Работа в Строительный Берег

Отзывы сотрудников о компании Строительный Берег

История компании началась в 2007 году с открытия ИП. В то время склад находился в гараже площадью 36 квадратов. Понадобилось достаточно много лет для наладки прямых поставок с заводов, существенного расширения ассортимента и автопарка. Теперь площадь склада составляет 10.000 м.кв., постоянно в наличии несколько тысяч позиций строительных материалов от двухсот надежных поставщиков. В собственном автопарке 11 грузовых машин. Ежедневно наш сайт посещают более 2.000 человек.

Наши преимущества:

1. Наличие. Более 2,5 тысяч товаров представленных на сайте находятся в наличии на складе. Благодаря этому заказ доставляется максимально быстро.
  2. Доставка. Наличие собственного автопарка позволяет оперативно доставлять заказ в любую точку Беларуси. Покупатели могут быть уверены в наших водителях, поскольку они являются нашими сотрудниками и несут ответственность за перевозимые товары до момента их передачи клиенту.
  3. Клиентоориентированность. Мы поддерживаем обратную связь с клиентами, любим критику. Для улучшения работы осуществляем два вида контроля качества после доставки заказа. Также на сайте  есть рубрики «написать директору» и «оставить отзыв и предложение», где можно в любой момент и без регистрации оставить свой отзыв. Все отзывы в обязательном порядке читает руководство.
  4. Сервис. Мы работаем без выходных, привозим материал и оказываем помощь с разгрузкой. Также для удобства есть несколько вариантов оплаты: наличный расчет, безналичный расчет, оплата онлайн через сайт, ЕРИП.
  5. Мы любим свое дело. Количество наших клиентов продолжает расти и мы делаем все, чтобы оправдать Ваше доверие. Спасибо, что выбрали нас!

Наши партнеры.

Atlas, Armstrong, Aquer, Anser, Alpina, Bostik, Bosch, Blue Dolphin, Bautex, Condor, Color Expert, Ceresit, Caparol, Diamant, DAXMER, Danogips Sheetrock, Eaton, ECOTEX, FIT, Gyproc, Gepard, HPX, HARDY, Hammerite, ilmax, JUTA, JFlex, Kronospan, KOELNER, Klingspor, Klimas, Kiilto, Kalmatron, KNAUF, Lukoff, LUGAABRASIV, Litokol, LIHTAR, LIDA, Motive, Mirka,Mapei, Makroflex, NORGIPS, NMC, OWA, Ostendorf, Onduline, PowerTex, Poriflex, Penoterm, Penosil, Paroc, Rockwool, Strotex, Strait flex, STORCH, STEICO, STARTUL, Soudal, Sopro, Solid, SOLA, Sniezka, SLOWIK, Sika, Semin, Scley, TYTAN, Tikkurila, ECHNOHAUT, Tech-Krep, Ursa, Unipak, Wolta, WINPIPE, Welltex, WAVIN Ekoplastik, Албес, Борисовдрев, БелГИПС, Батэплекс, Волма, Волат, Витевропласт, Вентс, Завод керамзитного гравия, Забудова, Кричевцементношифер, Керамин, Минскжелезобетон, Практика, Полипласт, Пласт Электро, Пеноплэкс, РОСМА-Д, Технониколь, Тайфун Мастер, УралПроф, Юпитер, Ямполь, 3М и т. д.

Кто мы?

Каждый день мы приходим на работу, чтобы приносить пользу. Мы хотим, чтобы люди с такими же ценностями присоединялись к нашей команде. Наша работа полезна людям и делает жизнь лучше.

Отсутствие текучести кадров говорит о сильной внутренней мотивации каждого сотрудника. Несколько раз в год мы выезжаем на корпоративные мероприятия, ежемесячно собираемся на планерку и делимся обратной связью по улучшению работы.

Куда мы идем?

Наша цель - сохранять лидерство в сегменте интернет-продаж стройматериалов в РБ, оставаться компанией с душой, приносить пользу клиентам, сотрудникам, а также людям, которые нуждаются в помощи.

Склад и магазин находятся по адресу: г. Минск, ул. Уручская 12А (ст.м. Уручье).

Корпоративная культура нашей компании — это уважение и требовательность к каждому сотруднику, сплоченная команда, которая работает на единую цель. Вклад каждого сотрудника независимо от занимаемой им должности всегда ценен для компании и не остается незамеченным.

Мы заботимся о наших сотрудниках. У нас вы найдете новых друзей. Отсутствие текучести кадров говорит о сильной внутренней мотивации каждого сотрудника. У нас хорошие зарплатные ожидания и расширенный социальный пакет. Несколько раз в год мы выезжаем на корпоративные мероприятия, ежемесячно собираемся на планерку и делимся обратной связью по улучшению нашей работы. У нас руководство, которое «слышит» и может мотивировать на единую цель.

Работать с нами здорово и интересно! Присоединяйтесь к нам!

ГЛОРИЯ ДЖИНС