Работа в НЦГИ

Отзывы сотрудников о компании НЦГИ

Менеджер по развитию

Новосибирск,
Коллектив, иннавационность, гибкость подхода к поставленным задачам
Коммуникация между отделами, включение добровольного медицинского страхования

июль 2022
- низкий уровень бюрократии. Когда исполнительный и генеральный директора находятся в двух шагах от тебя, большинство вопросов решаются парой разговоров. Для человека, который пришёл сюда из крупной международной компании, это было что-то за гранью понимания, но к этому быстро привыкаешь
- гибрид офисной работы и удалёнки. В офис приезжаю по договорённости с коллегами, обычно раз в неделю - учитывая, что живу в городе, а офис в академе, это огромный плюс
- широкие возможности для развития. При желании можно брать на себя задачи вне твоих основных обязанностей, участвовать в проектах других отделов - инициатива только поощряется. С точки зрения получения нового опыта это очень крутое место
- люди. Одна из самых важных вещей в работе для меня - найти коннект с коллегами, чтобы с ними можно было пообщаться не только на работе и о работе, и с этим никогда не угадаешь заранее. Здесь мне повезло
- плюшки для сотрудников: возможность сделать ДНК-тест, корпоративный английский, частые корпоративные мероприятия/посиделки (большинство из которых устраиваются по инициативе именно сотрудников, а не руководства)
- отсутствует ДМС;
- высокая текучка в отделе продаж - старички работают, а новички как правило надолго не задерживаются. Я от продаж далека, но связываю это не только с ненормированным графиком (на что продажники идут сами, но это вынужденная мера), но и со сложностью продукта;
- не могу назвать офис уютным. Мало свободного пространства, нет зоны отдыха (есть столик у кулера с водой, но это не то), плюс когда в офисе собирается много людей (что бывает достаточно редко), не очень комфортно работать из-за шума

Ассистент директора

июль 2022
В компании дружелюбная атмосфера, по любым вопросам можно общаться коллегам. Организуются различные мероприятия и активности для сотрудников, есть корпоративный английский и прохождение тестов ДНК бесплатно для сотрудников.
Возможность работать удаленно.
Возможно организация мероприятий для сотрудников, которые живут в Москве.

Лаборант

июль 2022
Возможности для развития и обучения. Гибкий график работы, можно подстраивать под свои планы. Возможность выполнения задач удаленно, рабочий ноутбук
Добавить больше льгот, например медицинское страхование и обязательное прохождение медицинского осмотра. Добавить в лабораторию более просторный кабинет под офисные работы, сделать место для обеда и отдыха с диваном

июль 2022
Отличный коллектив, гибридный график работы, прекрасная система обучения и коммуникация внутри коллектива.
Добавление Добровольного медицинского страхования было бы приятным бонусом)

июль 2022
Доброжелательный коллектив, возможность работать удаленно или очно. Возможность научиться новым методам в работе
Повысить заработную плату, улучшить условия рабочего помещения

Старший научный сотрудник

июль 2022
Как работник я ощущаю, что для компании действительно важно поддерживать дружескую атмосферу внутри коллектива: начальство отзывчиво к жалобам и предложениям, часто проводятся корпоративные мероприятия и интересные ивенты, а также обучающие вебинары - это создаёт комфортные условия работы и, мне кажется, является большим плюсом. Зарплата хорошая и, что важно, приходит без задержек и всяческих "войдите в положение" даже в кризисные периоды.
Тяжёлая акклиматизация: в первые месяцы работы очень пригодится многозадачность и внимательность, потому что приходится приобретать множество специфичных навыков и работать с большим количеством информации.
Самые высокие зарплаты в НЦГИ
Руководитель IT-отдела
Маркетолог

июль 2022
Лояльное руководство, возможность быть услышанным и обсудить все, что тебя волнует или мешает или наоборот радует) еще нравится то, что можно "двигать" свое рабочее время, если это не в ущерб качеству твоей работы и то, что главное вовремя выполнять свои задачи.
Ну и немаловажный плюс, что никто не стоит у тебя над душой и не лезет в процесс работы, так как важен все таки результат.
В данный момент меня вполне устраивают условия труда. Возможно хорошо было бы чуть больше обратной связи иметь о работе, но это вроде решаемо)

1. Возможность сделать ДНК тест для себя или близкого бесплатно
2. Интересные обучающие курсы от врачей, генетиков и других опытных специалистов
3. Гибкий рабочий график, можно работать из дома или в офисе
4. Своевренная зп, задержек не было , а работаю с 2018 года
5. Компания всегда старается развиваться, идет в ногу со временем, с новыми трендами. Создает каждый раз новые днк тесты , которые необходимы по конкретным запросам, усовершенствует прошлые тесты.
6. Коллектив доброжелательный, молодой, веселый.
7. Часто бывают различного рода корпоративы, праздники, игры в компании.
8. Компания постоянно участвует в выставках, работая на которых можно узнать много нового и интересного.
9. А вообще, люблю эту компанию! К тебе относятся по - человечески, всегда стараются прислушаться, помочь, морально поддержат. Всегда можно обратиться за помощью.
1. Рабочее время не нормировано. Официально рабочий день с 10 до 19 пн-пт, но, по факту, все работают с 8 утра до 12 ночи, и, это если повезет. В выходные так же работают. Оплаты за переработку нет, инициатива лично работников. Продажники работают чуть ли не круглосуточно, поскольку продажи идут по всему миру, и клиенты пишут всегда! И, естественно, нужно всем отвечать. Хотелось бы доплаты за переработку.
2. Огромное количество задач, которые добавляют каждый день. Руководство порой само не в курсе, как много дел делает 1 работник.

Стабильная з/пл.
Возможность работать удаленно, гибкий график.
Частые корпоративы и тим-билдинги.
Хороший коллектив, если нужна помощь, не отказывают в ней.
Возможность роста и развития (всё еще обучаюсь интересному и новому, хотя работаю в компании довольно долго).
Территориально удобное место работы.
Нравится, что работа всегда есть и не сидишь без дела.
Есть корпоративный английский (но я на него не хожу)).
1. Своевременное донесение важной информации до других отделов.
2. Уменьшить текучку кадров.
3. Взаимозаменяемость людей в случае форс-мажоров и отпусков - очень важная вещь. Плохо, когда что-то сделать/починить может только один человек в компании. Нужно, чтобы всегда был кто-то еще с таковыми навыками.
4. З/пл, ее можно улучшать бесконечно

Менеджер проектов

июль 2022
Возможность расти и развиваться, возможность самостоятельно выбирать тип работы (удаленно, офис или гибрид). Отзывчивая и экспертная команда, которая всегда поможет.
Также в моей области мне нравится то, что проекты разнообразные и интересные – это дает возможность прокачивать навыки в разных направлениях.
Возможность ездить в командировки для проектного отдела.
Иных негативных аспектов на данный момент мною выявлено не было.

июль 2022
Возможность развития профессиональных качеств, есть куда всесторонне развиваться от разработки самих тестов до каких-то прикладных к жизни штук
Возможность карьерного роста. Хотя рост хард скиллов мне кажется куда более важной штукой.
Коллектив - пушка-бомба
Можно предлагать новые идеи и быть уверенным, что тебя выслушают. Не факт, что саму идею поддержат, но выслушают - 100%
ЗП стабильная, за 3+ года в компании никогда не было задержек
Крутые тимбилдинги, есть внутренние обучения по генетике (очень помогает разобраться в продукте), много нерабочих ламповых встреч между отделами. Да и внутри отделов тоже все достаточно круто (могу судить только по своему, конечно)
Бесплатные ДНК-тесты
Возможность удаленки, еще и помогут с техникой для работы в случае необходимости
Отзывчивое руководство
Бесплатный английский
Гибкий график
Пожалуй, по соотношению график\зп\плюшки\новые знания, это лучшее место, где я работала
Если ты не отличаешься стрессоустойчивостью и многозадачностью, то это место точно не для тебя.

HR менеджер

июль 2022
В компании действует политика открытых дверей, можно свободно общаться с топ-менеджерами не боясь того, что тебе откажут. Крутой, заряженный коллектив, всегда готовы прийти на помощь. Богатая корпоративная культура, занятия английским, дополнительное внутреннее и внешнее обучение, система нематериальных бонусов. Есть возможность расти внутри компании и это не просто слова! Драйвовый нишевый продукт, который призван помогать людям и делать их жизнь качественней.
Становиться лучше каждый день!

июнь 2022
Возможность работы из дома
Читайте негативные отзывы
Есть толковые ребята
Устройство по ТК и договору
ДНК-тесты бесплатно для сотрудника раз в 6 месяцев
Постоянно придумывают разные развлекухи для сотрудников.
Корпоративный английский
- Серобелые выдают футболки)
- Текучка, текучка, текучка и еще раз текучка. В среднем за месяц уходят или увольняют 2-3 человека.
Выгоревших просят уйти или сами уходят.

- Разброс многозадачности на одного специалиста, что даже не является его прямой профильной работой.

- Сложно выпросить денег на платные сервисы для работы.

PS: Здесь многому можно научиться в таком аврале). Точно понять, что нравиться делать, а что нет. На будущее уже более точно формировать выбор нового Партнера/работодателя. Выгорают многие, поэтому нужно вовремя "переобуться". В отделе продаж многие на антидеприсантах).

Маркетолог

май 2022
Возможность работать из дома. Постоянно можно обучаться генетике. Коллектив пахарей!
Желательно, чтобы научились планировать задачи, которые накидывают, как песок из самосвала.
Требуя выполнения за 1-2 дня, там где есть другие участники и например они не успевают. В итоге тыкают именно тому, кому поставили задачу.
Системы Ганта им не хватает.

В компании огромная текучка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЦГИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЦГИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НЦГИ для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании НЦГИ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании НЦГИ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании НЦГИ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.