Работа в Твинсет

Отзывы сотрудников о компании Твинсет

ООО "Твинсет" - молодая и активно развивающаяся компания. Основное направление - активные оптовые продажи кухонного наполнения. С нами сотрудничают все основные фабрики по производству кухонь, нашего региона и мы гордимся этим!

Наши достоинства:

- Молодой, дружный и сплоченный коллектив

- Структурированная работа сотрудников

- Достойная оплата труда без задержек и подводных камней

- Свои собственные складские остатки

- Местонахождение склада и офиса 5 минут пешком от метро (ст. м. Варшавская)

ООО «Твинсет», является официальным представителем продукции BEST, ELICA (кухонные вытяжки производства Италии) , продукции AEG, KUPPERSBERG (встраиваемая бытовая техника), продукции FRANKE (мойки и смесители производства Швейцарии), продукции SCHOCK (мойки и смесители производства Германии), продукции NorkPalm (кухонное наполнение и интерьерные отделочные материалы европейских брендов).

Весь остальной ассортимент, предлагаемый нашей компанией, мы также предоставляем на официальных условиях (без увеличения закупочной стоимости).

Мы предлагаем:

1. Выгодные цены
  2. Возможность поставки товара «на экспозицию» по льготным условиям
  3. Минимальные сроки поставок (складская программа СПб и Москва)
  4. Бесплатную доставку до салонов, магазинов, производств.
  5. Широкий ценовой спектр предлагаемого товара
  6. Обучение сотрудников в формате тренинга по увеличению продаж и знанию технических характеристик продукции
  7. Полное техническое сопровождение заказов
  8. Для классических вытяжек, за дополнительную плату, обеспечиваем покраску багетов под фасады кухонь
  9. Имеется возможность нанесения износостойкого покрытие любого цвета на металлические и пластиковые детали (бронзировка, позолота и прочие) для того, чтобы наша продукция максимально подходила по дизайну в Ваш интерьер.

Также наша компания готова предложить ассортимент продукции Falmec, Faber, JetAir (вытяжки производство Италия), Blanco, Alveus, Oulin  (кухонные мойки и смесители), Asko, Bosch, Siemens, Neff, Smeg, Midea (кухонная встраиваемая бытовая техника) и различного кухонного наполнения (продукция NorkPalm и Duslar)

7 891 отзыв