Работа в Кузятовское

Заместитель главного бухгалтера

Ардатов ,
сентябрь 2024
1,8
Близость к дому, оплата больничных, ГСМ, зарплата 2 раза в месяц.
Отношения руководства к подчинённым, повышение з/платы, распределение обязанностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузятовское

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузятовское для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кузятовское для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузятовское оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузятовское оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кузятовское оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО "КУЗЯТОВСКОЕ"  является высокоспециализированным, многопрофильным, высокорентабельным, динамично развивающимся агропредприятием.

Предприятие ежегодно наращивает объемы производства, стабильно повышает эффективность, укрепляет материально-техническую базу и всесторонне развивает социальную сферу, создавая условия для производительного труда и комфортного проживания.

Основные отрасли производства:

• Разведение молочного крупного рогатого скота;
  • Производство сырого молока;
  • Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян.

Роль сельского хозяйства велика – от уровня развития аграрного сектора зависит благосостояние и качество жизни всего населения страны. И наше предприятие стремится создать для этого в регионе все необходимые условия.

Ардатов 1

Заместитель главного бухгалтера1