Работа в Парикмахерская Расческа

Отзывы сотрудников о компании Парикмахерская Расческа

Парикмахерская,, Расческа‘’ - это новая современная парикмахерская с ярким дизайнерским оформлением, в торговом центре среди большого жилого массива. Мы оказываем весь спектр парикмахерских  услуг и услуг ногтевого сервиса. Наши цены весьма демократичны и рассчитаны на потребителя среднего достатка, не смотря на довольно высокий сервис. Наша цель - предоставить качественныеуслуги и высокий сервис для людей большого жилмассива и посетителей единственного торгового центра в этом районе. Мы создаем крепкий дружный коллектив, ориентированный на предоставление качественных услуг, привлечение наибольшего количества клиентов, желающий развиваться и идти в ногу со временем и потребностями клиентов. Работая в нашей команде, Вы получите колоссальный опыт и возможность развития своего мастерства! Гарантируем большое количество клиентов, дружный коллектив, повышение квалификации за наш счёт! Мы ищем не работников, мы ищем партнеров, ждём Вас и рады с Вами работать!
FITNESS HOUSE
ВиЭф Сервисес