Работа в Кондитерская Фабрика ФАНТЭЛЬ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Кондитерская Фабрика ФАНТЭЛЬ

Производство
Маркетинг
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие

Челябинск,
Всё сделано для работников, питание, корпоративные предприятия, автобус
Никакого профессионального обучения и «школы кондитера» не существует. Учат по факту и сразу с 12 часовой смены.

Челябинск,
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. Прекрасное отношение отдела кадров. Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Официальное трудоустройство, зарплата выплачивается вовремя. Все прозрачно и понятно. Еще здорово, что постоянно проводятся корпоративные мероприятия! А также сотрудникам выдают полис ДМС, что немаловажно в наше время.
Можно было бы добавить бонус в виде тортика, например на день рождения.

Март 2024
Мы благодарим за отзыв, постараемся учесть ваши пожелания.

Кладовщик

Челябинск,
Взяли без опыта и обучили, трудоустройство официальное, питание бесплатное, постоянные мероприятия для сотрудников, хорошая оплата, возможность подработок
Все неплохо, можно было бы улучшить рабочую форму, выдавать термокостюмы

Март 2024
Спасибо за отзыв, учтем ваши пожелания.

Челябинск,
Хочу сказать большое спасибо руководству за бесплатное двухразовое питание. Если посчитать, это экономит около 7000 в месяц, а то и больше. Вообще, компания не жалеет денег на своих сотрудников - ДМС, коллективные походы в театр, боулинг и тд. Радует, что сейчас так заботятся о людях)
Думаю, как и всем людям на этой планете, хотелось бы повыше ЗП) но учитывая, такие вещи как бесплатное питание и ДМС - нормально.

Челябинск,
Стабильная ЗП, полностью белая. Есть возможность сходить в бассейн или театр. Бесплатный обед. Парковка
Отношение к людям.. за не большой оклад хотят тебя 24/7 даже в выходные. В столовой иногда лучше не есть..

Май 2024
Добрый день, благодарим за отзыв, по питанию мы всегда стараемся улучшать качество питания сотрудников, если вам попалась некачественная пища, приносим свои извинения и просим в следующий раз писать в книгу жалоб и сообщать в момент получения некачественной еды руководству и в отдел персонала.
Мы всегда стараемся работать с конфликтными ситуациями и решать их, если вас не устроило рабочее место, мы всегда можем вам предложить для рассмотрения другую вакансию, подработки и дополнительные смены существуют, но они не принудительны, ваша обязанность лишь выходить в свои смены, в первую очередь.

Челябинск,
Отзывчивый, входит в положение сотрудников, идёт на встречу, но и строгий когда это необходимо
Уровень заработной платы сотрудникам

Специалист по кадрам

январь 2023
Всесторонне развитая организация ,где работают очень много людей с разными взглядами на жизнь, но при этом объединённые одним процессом и люди в такой рутинной жизни могут позволить себе съездить отдохнуть , заняться спортом, где заботятся об охране труда работника и идёт постоянное повышение знаний как в сфере труда ,так и в сфере безопасности на рабочих местах ,в наше непростое время мы обеспечены стабильной работой , если работник имеет желание идти по карьерной лестнице выше ,проявляет интерес к процессу, то добро пожаловать, если у вас есть желание получить стабильность в жизни, то вливайтесь в наш коллектив.
Взаимодействие между подразделениями

Кондитер

декабрь 2022
Кондитерская фабрика Фантэль радует возможностью обучения на рабочем месте, повышением разряда за хорошую работу, приветливыми сотрудниками, зарплатой вовремя.
Отличное место для старта и развития, даже придраться не к чему

август 2022
2,2
Удобный график 2/2 рушился о 12-ти часовой рабочий день.
Рабочий транспорт
Коммуникация между сотрудниками, маломальское уважение со стороны приезжих работников.
Хотелось бы посоветовать отделу кадров более тщательно подходить к выбору сотрудников

Март 2024
У нас в цехе график работы 2/2 - сменный график 11 часов с перерывами (итого 12 часов), вполне соответствует законодательству, если вы хотели график 2/2, но смена 8 часов, то к сожалению у вас не было бы выработки рабочих часов в месяц, согласно производственному календарю.
Отдел кадров отбирает сотрудников, согласно критериям и требованиям по вакансии, не нарушая при этом прав и обязанностей граждан и трудового законодательства., если же у сотрудников возникают какие-то конфликты, то мы стараемся их решить, но в этом деле важно и желание самого сотрудника во всем разобраться и работать в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кондитерская Фабрика ФАНТЭЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кондитерская Фабрика ФАНТЭЛЬ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Кондитерская Фабрика ФАНТЭЛЬ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кондитерская Фабрика ФАНТЭЛЬ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кондитерская Фабрика ФАНТЭЛЬ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кондитерская Фабрика ФАНТЭЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

PepsiCo
Марс