Работа в Агентство Недвижимости Синком
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Агентство Недвижимости Синком

Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование Продажа недвижимости: жилая, коммерческая

АН"СИНКОМ" — надежный партнер на рынке недвижимости .Опыт компании, деловая репутация, команда профессионалов, высокий уровень предоставления услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные консультации, ежедневно обновляемый выбор вариантов, качество предлагаемых объектов, — позволяет успешно решать вопросы, связанные с недвижимостью. Подтверждение тому — множество клиентов и владельцев недвижимого имущества, выбравших нас в качестве своего представителя!
Нашей специализацией является:
• продажа, аренда офисов в бизнес-центрах, прямая аренда офиса, аренда офиса без комиссии;
• аренда и продажа жилой недвижимости в Москве: квартиры, комнаты;
• подбор квартир в новостройках,только проверенные застройщики
• юридическое сопровождение сделок по аренде и купле-продаже жилых и нежилых помещений.

Агентство недвижимости «СИНКОМ» предоставляют полный и выгодный набор агентских и консалтинговых услуг по недвижимости в Москве и Подмосковье:
• поиск и подбор объектов, арендаторов и покупателей недвижимости;
• представление интересов клиентов и собственников недвижимости, помощь в ведении переговоров, консультации;
• юридическое сопровождение сделок по аренде и купле-продаже жилых и нежилых помещений;
• маркетинговое продвижение (реклама) объектов недвижимости.
Ипотека ведущих банков.