Работа в Афина Юг

Отзывы сотрудников о компании Афина Юг

Компания «Афина Юг» основана в 2011 году и известна, как одна из ведущих дистрибьюторских компаний на рынке зоотоваров России.

C момента основания мы эксклюзивно представляем в России профессиональные корма для кошек и собак под ТМ BoschSanabelleTotally Ferret производства одного из крупнейших европейских заводов по выпуску кормов для домашних питомцев Bosch Tiernahrung GmbH&Co, (Германия).

С 2018 года ассортиментный портфель кормов пополнился эксклюзивными ТМ NATURAL Greatness и Banters (завод VISAN, Испания).

В настоящее время ассортимент продукции насчитывает более 2000 наименований зоотоваров ведущих зарубежных и отечественных производителей.

Бренды, которые мы представляем в России эксклюзивно:

• Профессиональные корма и лакомства для собак, кошек и хорьков BoschSanabelle и Totally Ferret немецкой компании Bosch Tiernahrung GmbH&Co

• Премиальные корма Banters для кошек и собак (завод VISAN, Испания)

• Видосоответствующие корма NATURAL Greatness (завод VISAN, Испания)

• Влажные корма класса холистик для кошек Prime Ever (Thai Union Manufacturing Co, Ltd, Таиланд)

• Индийские наполнители для кошачьего туалета Indian Cat Litter (Indian Cat Litter Co, Индия)

• Влажные корма класса холистик для собак и кошек Solid Natura и Мамонт (ОАО Мясокомбинат "Елецкий", Россия)

• Американские cуперпремиальные наполнители для кошачьего туалета Better Way (Ultra Pet Inc. США).

Сертификаты на продукцию

Компания «Афина Юг» постоянно расширяет свой ассортимент. Мы предлагаем своим клиентам только качественные и востребованные на российском рынке товары для животных по выгодным ценам. Продукция реализуется по всем каналам сбыта.

Нашими стратегическими партнёрами являются:

•  крупнейшие российские федеральные дистрибьюторы
  • федеральные и локальные сети
  •                   Наш сплочённый коллектив, представленный специалистами по продажам в разных каналах сбыта, логистике, маркетингу, научными консультантами по ветеринарному направлению, бизнес-тренерами всегда готов оказать всестороннюю помощь клиентам компании.

Наши главные приоритеты:

1.       Ответственность за высокое качество предлагаемой продукции.

2.       Высокий уровень сервиса.

3.       Всесторонняя информационная и маркетинговая поддержка.

Мы будем рады видеть Вас в рядах наших сотрудников!