Работа в АНО ДО Академия навыков

Отзывы сотрудников о компании АНО ДО Академия навыков

АНО ДО «Академия навыков» - центр инновационных образовательных технологий, способствующих подготовке поколения современных детей и молодежи к новому будущему через внедрение и распространение эффективных и инновационных
образовательных продуктов.

www.skillsacademy.ru

Основные направления работы АНО ДО «Академия навыков»:

• диагностика талантов ребенка на основе нейротехнологий
  • развитие ключевых навыков и деловых качеств (Soft skills)
  • профессиональная ориентация школьников
  • развитие предпринимательских навыков и ведения проектной деятельности

АНО ДО «АКАДЕМИЯ НАВЫКОВ» — это:

• более 20 образовательных продуктов и программ, которые распространяются в 100 государственных и частных учреждениях дополнительного образования Республики Татарстан, Российской Федерации и стран СНГ (совместно с партнерами);
  • более 3000 выпускников, которые успешно прошли обучение;
  • работа на стыке образования и развлечения для лучшего усвоения материала (edutainment);
  • адаптация программ и тренингов под разный возраст детей - от 2 до 18 лет;
  • работа в сотрудничестве с профильными министерствами (Министерство образования и науки РТ, Министерство экономики РТ, Министерство по делам молодежи РТ, Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ) в Республике Татарстан и ведущими компаниями в развитии человеческого капитала страны и мира;
  • команда профессиональных педагогов, менторов, тренеров и психологов с лучшим российским и передовым международным опытом. Они помогают превратить природный дар ребенка в ценные навыки, необходимые в дальнейшем для реализации в творчестве, бизнесе, науке.

История
   Сегодня, чтобы достичь успеха и обеспечить себе и своей семье высокое качество жизни, недостаточно знаний и навыков, которые получают наши дети в обычных образовательных учреждениях. Если ограничиваться только школьной вузовской программой, то ребенок при всем желании не сможет раскрыть свой потенциал. После окончания школы большинство детей не осознают, кем они могут стать, чем они хотят заниматься и главное - как поставить цель и достичь ее.
   Образовательный центр «АКАДЕМИЯ НАВЫКОВ» создан специально для того, чтобы помочь молодым людям разобраться, куда и как нужно двигаться, и дать им толчок к действию.
   Все основные направления деятельности «АКАДЕМИИ НАВЫКОВ» - обучение базовым навыкам XXI века, профориентационные программы, школа предпринимательства — основаны на реализации проектов.

Наша миссия
   Способствовать становлению нового поколения успешной молодежи к
будущему через внедрение и распространение эффективных и инновационных
образовательных продуктов и технологий.

Наша команда
   Профессиональные педагоги, менторы, тренеры, тьюторы, бизнес-тренеры, детские и семейные психологи, нейропсихологи, методисты, научные сотрудники, дизайнеры, программисты. Они помогают превратить природный дар ребенка в ценные навыки, необходимые в дальнейшем для реализации в творчестве, бизнесе, науке. Тренеры «АКАДЕМИИ НАВЫКОВ» используют индивидуально-ориентированные методы и передовые развивающие образовательные программы, учитывающие мировые тренды в сфере самоопределения, профориентации, личностного развития и предпринимательства.

Информация о АНО ДО Академия навыков

Сайт: https://skillsacademy.ru/