Работа в Алиса Шоу
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Алиса Шоу

удовлетворительно

Дружный коллектив, хорошее месторасположение офиса, сам офис тоже приличный, дружелюбная обстановка
Сделать оклад + проценты от продаж, потому что на одних процентах в месяц выходит 4-5 тысяч рублей :) просто набирают бесплатную рабочую силу, которая постоянно меняется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алиса Шоу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алиса Шоу для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Алиса Шоу для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алиса Шоу оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алиса Шоу оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алиса Шоу оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы рады приветствовать Вас.

Начиная наш проект, мы хотели показать зрителям, что антрепризный театр вышел в настоящее время на совершенно иной качественный уровень, и наши спектакли – это результат творческого союза свободных, талантливых людей.

Люди, объединенные общей мечтой, но работающие в разных театрах, реализуют ее в наших проектах. Репертуар проекта постоянно обновляется, на нашей афише появляются новые спектакли и новые имена. Мы стремимся к тому, чтобы зрители с самыми разными вкусами и пристрастиями смогли получить удовольствие от наших спектаклей и встретиться со своими любимыми актерами и режиссерами.

Помимо спектаклей, решенных в традиционной классической манере, мы представляем на ваш суд и современные оригинальные трактовки.

В Москве спектакли идут на сценах Театра им. Евг. Вахтангова, Театра Эстрады, Театра Сатирикон, Театра им. Вл. Маяковского, Театриума на Серпуховке,театр "Русская песня",центр Л.Рюминой.Кроме того, постоянно проводятся гастроли по городам России и стран СНГ.

Менеджер по продажам1