Работа в Action Alliance

Отзывы сотрудников о компании Action Alliance

Мы- Alliance. Альянс профессионалов с лучшим мировым опытом. Среди нашей команды люди с опытом руководства мероприятиями центральных музыкальных каналов, организации событий по всему миру. Присутствуют даже кандидат технических наук и заблудившийся американский гражданин.

Мы- Action. Тут все просто. Не могли же мы назвать себя «вялый альянс»? Да и в сокращении «АА» - звучит гордо! Плюс иные профиты. Как то: первые места в справочниках, а при удачном стечении обстоятельств и в умах людей. Так делали Apple, для этого раскурочил свое название Asus.* Мы в хорошей компании.

*Кроме всех фанатских фантазий о любви Джобса к определенному сорту яблок, причина назвать так компанию имела и вполне прикладной характер: первые места во всех перечислениях профильных предприятий, а так же и среди фондовых индексов. Тайваньская компания Pegasus с горя от того, что в отчете биржевых котировок она находится в самом низу (особенно их расстраивал огромный алфавитный разрыв от прямого конкурента Acer) взяла и самокастрировалась. Теперь вместо гордого коня Пегаса мы видим непереводимый Asus. Зато в максимальной близости к Acer.

8 821 отзыв