Работа в Транс‑Карго

Отзывы сотрудников о компании Транс-Карго

Специалист по кадрам

Краснодар,
Своевременная оплата труда, без задержек. Лояльное руководство, всегда идут на встречу сотруднику. Замечательный коллектив.
Повышения заработной платы всем сотрудникам, а то цены в магазине растут быстрее.

Водитель-экспедитор

Работал больше 10 лет
Близость к работе, не участвуешь в погрузке, обслуживание на сервисе
Поменять руководство

Водитель-экспедитор

Краснодар,
Близость к дому,обслуживание автомобилей в сервисном центре,водитель не учавствуеь в погрузке автомобиля.
Поменять начальство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транс-Карго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транс-Карго для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Транс-Карго для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транс-Карго оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транс-Карго оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транс-Карго оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания более 10 лет на рынке обеспечивает перевозку крупных и средних партий сантехнического оборудования, а также заказов из интернет-магазинов. География нашей деятельности охватывает Южно-Федеральный округ. При транспортировке для каждого клиента мы подбираем транспорт, который обеспечит сохранность груза в пути, удобство погрузочных и разгрузочных работ.

Мы гарантируем клиентам оперативную обработку заявок, безопасный маршрут, соблюдение сроков доставки. Внимательное и ответственное отношение к работе наших сотрудников обеспечивает сохранность сантехники при транспортировке.

Краснодар3