Работа в Агентство кадровых решений Персональщик

Отзывы сотрудников о компании Агентство кадровых решений Персональщик

Водитель-экспедитор

Омск,
апрель 2022
Предоставление постоянных маршрутов.Логистическое значение имеет не малую роль при работе.
Взаимопонимание от начальника к сотруднику,так и наоборот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство кадровых решений Персональщик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство кадровых решений Персональщик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство кадровых решений Персональщик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство кадровых решений Персональщик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство кадровых решений Персональщик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство кадровых решений Персональщик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Кадровое агентство "Персональщик"

Мы работаем только с проверенными и надежными работодателями!

Преимущества для соискателей:

1. Мы выступаем в роли менеджеров по персоналу от различных компаний;
  2. Ведем прямой подбор для компании и работаем с кандидатами до полного трудоустройства;
  3. За наши услуги найма, платит работодатель, поэтому для кандидатов работа с нами, совершенно бесплатна;
  4. Откликаясь на любую из наших вакансий, Вы автоматически попадаете в наш кадровый резерв и даже если сейчас Вы не подходите на  желаемую вакансию, в будующим мы будем рассматривать и на другие, не менее интересные вакансии;
  5. С нами растут! Наши специалисты оценивают Ваш потенциал и помогают подобрать вакансию, подходящую именно Вам и помогают расти профессионально!

6. Приятный бонус: Вы можете позвонить нам и попросить оценить ваши профессиональные и личностные навыки!  Наши специалисты отправят Вам оценочные методики и проведут интервью, что в дальнейшем упростит Ваш поиск соответствующего места работы и ускорит профессиональный рост!

Без договора и сетевого маркетинга.

Neovox
VOXYS