Работа в СК Премиум

Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады
Проектирование и исследования

Старший кладовщик

Дружный молодой коллектив. З/п вовремя. Место работы в шаговой доступности в центре города.
Хотелось бы побольше зарплату.

Бухгалтер

Надежный работодатель с хорошей репутацией. Своевременная выплата заработной платы. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для комфортной работы.
Улучшить социальную политику

Бухгалтер

Замечательный, дружный коллектив. Руководитель компании отзывчивый, но строгий.
Зарплата вовремя, два раза в месяц.
Рабочее место в светлом тёплом офисе.
Небольшая кухня. Шаговая доступность от метро.
Индексация зарплаты.
Нет компенсации обедов и проезда.

Инженер ПТО

С 2022 года работаю в компании ООО “СК Премиум”. Хочу отметить дружелюбную атмосферу в коллективе. Сотрудники компании - настоящие профессионалы своего дела, всегда готовые помочь и поделиться своими знаниями и опытом. Расположение офиса компании находится в удобном месте, рядом с метро Новослободская, что позволяет быстро добираться до работы. Кроме того, офис компании оборудован всем необходимым для комфортной работы. Нельзя не упомянуть и о белой зарплате, которую гарантирует компания своим сотрудникам.
Уделять больше внимания к здоровью и благополучию сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Премиум

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Премиум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Премиум для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СК Премиум оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СК Премиум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СК Премиум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "СК ПРЕМИУМ" - современная и динамично развивающаяся строительная компания, сконцентрировавшая свою деятельность в Московском регионе. Компания основана в 2010 году командой опытных профессионалов.

Основным текущим направлением деятельности является работа субподрядчика в части отделки крупных социальных объектов, таких как школы, детские сады, поликлиники и больницы, научные институты, пожарные депо. Объекты строительства находятся в Москве и Новой Москве.

Компания активно растет. За предыдущий год мы удвоили объем проектов, находящихся в работе. В 2023 году объем вырос еще в два раза. Вслед за результатом нашей работы растет и наш коллектив, как количественно, так и качественно. Опытным специалистам, энтузиастам, нацеленным именно на качественный результат всегда есть место в компании.