Работа в Салапина Елена Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Салапина Елена Викторовна

неудовлетворительно

Чита,
1,7
зп вовремя, транспорт в вечернее время, возмещение затрат на мед.книжку.
Дружный коллектив был среди сотрудников (и это ещё повезло) руководство в этот состав не входило. Бесплатное питание для сотрудников - просрочка которую ты должен проглотить, не разжевывая видимо, за 15 минут. При приёме на работу отправляют обучаться к сотрудникам, работа которых самих же не устраивает, после чего изливают на всех сотрудников шквалы негатива. Естественно виноваты во всём сотрудники, руководство тут ни при чем, и так оно и есть потому что никто и не заинтересован в том чтобы кого-то обучать, уделять время сотрудникам, проводить планерки, искать провальные моменты, искать решения их устранения и вообще быть одним целым дружным коллективом нацеленным на общий результат. Сотрудники как бы ни старались всегда получали только нагоняи, штрафы к зп и тп. Сотрудников доводят до слез. Ни разу ни видел чтобы хоть кого-то похвалили.Штрафы!С зп покупаешь просрочку, даже если не хочешь её просто вычтут с зп.А по стоимости эта просрочка дороже,чем свежие продукты в других магазинах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салапина Елена Викторовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салапина Елена Викторовна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Салапина Елена Викторовна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салапина Елена Викторовна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салапина Елена Викторовна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салапина Елена Викторовна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть супермаркетов "Караван" - это всегда свежие продукты, большой ассортимент продуктов известных и редких марок, удобное расположение, акции и выгодные предложения. Мы всегда стараемся предоставить Вам достойное обслуживание и предугадать все Ваши пожелания.
МегаФон Ритейл
Леруа Мерлен