Работа в СибИнформ

Отзывы сотрудников о компании СибИнформ

Бухгалтер

Красноярск,
Бывший сотрудник
Справедливое руководство, своевременная выплата заработной платы, компенсация обедов за счёт работодателя, молодой дружный коллектив.
Обновить мебельный интерьер.

Мастер

Красноярск,
Думать о рабочем и всегда платят вовремя всегда аванс когда скажешь
Некоторые кадры, которые не чего умеют, а так у них все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СибИнформ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СибИнформ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СибИнформ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СибИнформ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СибИнформ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СибИнформ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "СибИнформ"

• Разработка и проектирование автономных и комплексных систем безопасности по требованию заказчика.
  • Продажа оборудования видеонаблюдения (а также видео- и аудиодомофонов), ограничения и контроля доступа (включая шлагбаумы, цепные барьеры, турникеты), охранно-пожарной сигнализации,  радиосвязи и радиостанций, диктофоны и металлодетекторы.
  • Монтаж и техническое обслуживание систем видеонаблюдения, ограничения и контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации, локальных вычислительных сетей, телефонии.
  • Технические средства защиты информации и их модификации, технические средства выявления каналов утечки информации.
  • Программа комплексного обследования помещений и предметов для выявления каналов утечки информации.

Наша задача - наиболее полно и комплексно удовлетворить запросы нашего клиента, быстро и оперативно решить поставленные перед нами задачи.

Штат организации составляют высококвалифицированные специалисты.

Teleperformance Russia
SGS Vostok Limited