Работа в ИНОК ТМ

Рабочий персонал
Другое
Юридический отдел и налогообложение

Старший механик

свобода рабочего графика , близость к дому
коммуникация между сотрудниками

Начальник юридического отдела

Удобный офис, кабинетное распределение, место для приема пищи, 20 минут от метро, соблюдение требований ТК. В связи со строительством судов есть перспективы развития.
В связи со сложностью реальной корпоративной структуры было бы лучше зафиксировать и выдавать сотрудникам на ответственных должностях на условия сохранения конфиденциальности актуальную схему всех аффилированных лиц и судов, которые находятся под их управлением и контролем. Без такой постоянно актуализируемой корпоративной схемы юрлиц и судов эффективная работа практически невозможна.

Сюрвейер

май 2022
Грамотная организация визовых вопросов и переездов при работе за рубежом. Своевременная оплата труда.
Некоторые шероховатости из-за большой загрузки руководителя другими проектами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНОК ТМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНОК ТМ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ИНОК ТМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНОК ТМ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНОК ТМ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИНОК ТМ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

С 2012 года INOK TM предоставляет полный спектр интегрированных услуг по управлению судами для своих клиентов. Мы уделяем особое внимание охране здоровья, безопасности, качеству и защите окружающей среды. Мы готовы предоставить индивидуально структурированные решения для управления судами и связанные с ними услуги для любого типа судна и любого клиента по всему миру. INOK TM сертифицирован в соответствии с Международным кодексом по управлению безопасностью (ISM) и Международным кодексом безопасности судов и портовых средств (ISPS) с действующим документом о соответствии для ряда типов судов.

В настоящее время под управлением компании находится более 71 судна, в которые входят нефтяные танкеры, танкеры-химовозы, суда типа балкера, суда перевозящие генеральные грузы, буксиры, баржи (наливные и генеральные грузы), суда специального назначения (плавучие краны), а также осуществляется надзор за строительством более 10 судов.

Все аспекты управления судном соответствуют требованиям Международного кодекса по управлению безопасностью, TMSA OCIMF и самым высоким требованиям отрасли. Компания является официальным членом Международной Ассоциации владельцев сухогрузных судов (INTERCARGO).

Благодаря многолетнему опыту работы как на борту, так и на берегу, ключевые сотрудники имеют глубокие знания отрасли и лучшие практики управления.