Работа в СантехСтандарт

Июнь 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
4,3 -
График работы, хороший руководитель, адекватный коллектив, маленький, дружный, платят честно, перерывы каждый час по пять мин тоже хорошо, чистый склад, отличная столовая, сан узлы чистые
Рабочие столы и стулья, чтобы была лампа, стол специально оборудован для работы сидя

Июнь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Два года работаю в компании, и могу с полной уверенностью сказать, что это правильный выбор. При поиске работы особое внимание уделял атмосфере в коллективе и ожидания оправдались на сто процентов. Дружный и веселый коллектив, максимально адекватное руководство. Компания не стоит на месте - активно развивается и растёт. Условия труда соответствуют тому, что обещали. Работать здесь комфортно и приятно.
Проводить больше обучений для сотрудников. Внедрить компенсацию за занятия спортом. Компания не подойдёт людям без чувства юмора.

Июль 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Отличная команда, молодой энергичный коллектив. Работаю третий год, а кажется что был тут всегда. Коллеги с которыми интересно быть и на работе и вне офиса. К необходимости приобретения нового оборудования руководство относится с пониманием.
Хочется обновить CRM систему. Было бы неплохо к кофемашине и капучинатору добавить печеньки.

Октябрь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Работаю в "СантехСтандарт" несколько лет и хочу поделиться впечатлениями.
В первую очередь хотелось бы выразить признательность руководству за их поддержку и доверие.
Важно отметить, что "СантехСтандарт" старается уделять внимание развитию сотрудников и созданию возможностей для карьерного роста. Однако, я бы также хотел выразить надежду, что компания будет продолжать активно инвестировать в обучение и тренинги для своих сотрудников. Это поможет укрепить профессиональные навыки и способствовать личному росту, что, безусловно, принесет пользу и компании в целом.
Коллектив дружелюбный и позитивный, что оказывает положительное воздействие на рабочую обстановку.
Увеличить количество обучающих программ и курсов
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СантехСтандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию СантехСтандарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СантехСтандарт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СантехСтандарт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СантехСтандарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СантехСтандарт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «СантехСтандарт» занимается крупнооптовой поставкой инженерных систем под собственными торговыми марками и является одним из лидеров рынка инженерной сантехники в России уже более 15 лет.

Головной офис компании расположен в Санкт-Петербурге, филиалы – в Москве, Новосибирске, Самаре и Екатеринбурге. Такая филиальная сеть позволяет обеспечивать оперативные и бесперебойные поставки продукции клиентам по всей России.

Помимо этого, на складах компании хранится более 7 000 000 товарных единиц, позволяющих эффективно планировать рост продаж и «закрывать» потребности постоянных и новых клиентов.

Выбирая «СантехСтандарт» - вы выбираете стабильность, рост и уверенность в завтрашнем дне. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Акваарт
РОСТерм