Работа в Амур Машинери

Отзывы сотрудников о компании Амур Машинери

Дворник

Хабаровск,
Возможность проходить практику в родном городе. Отличный коллектив.
Коммуникация между сотрудником и начальством .

июль 2022
Официальное оформление.
Начисление заработной платы " размыто" , ничего узнать не возможно . Передвижение с инструментами пешком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амур Машинери

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амур Машинери для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Амур Машинери для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амур Машинери оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амур Машинери оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амур Машинери оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Амур Машинери» и ООО «Сахалин Машинери», группа компаний Borusan CAT - официальные дилеры компании Caterpillar («Катерпиллар»), надежные партнеры предприятий дальневосточного региона по разработке и внедрению решений, поставке и сервисному обслуживанию строительной, лесозаготовительной, горнодобывающей спецтехники и энергетических установок Cat с 25-летним опытом работы на рынке.

«Амур Машинери» и «Сахалин Машинери» сегодня – это сеть офисов, складов запасных частей и сервисных центров в нескольких регионах Дальнего Востока, онлайн-магазин, электронные каталоги, приложения для управления парком техники и мониторинга работы оборудования онлайн – мы делаем всё, чтобы стать ближе к заказчикам и предлагать только лучшие решения.

Общая численность сотрудников – более 450 человек.

География деятельности:

• Хабаровский край
  • Приморский край
  • Амурская область
  • Еврейская автономная область
  • Сахалинская область

Наша миссия

Быть для заказчиков надежным, долгосрочным партнером. Мы нацелены на постоянное совершенствование решений и сервиса, и готовы создавать высокую моральную культуру для наших акционеров и сотрудников.

Преимущества работы с нами:

- надежная, эффективная, долговечная и производительная техника от мирового лидера – компании Caterpillar,

- широкая сеть сервисных центров, цехов и точек технического обслуживания, на которых занято свыше 170 высококвалифицированных сервисных специалистов, позволяют оказывать всестороннюю оперативную дилерскую поддержку,

- сеть складов запасных частей (15 складов на территории обслуживания насчитывают более 30 000 наименований запасных частей),

- цифровые сервисы для комфортной работы из любой точки мира: возможность выбирать запчасти онлайн через электронный каталог и заказывать на сайте Parts.Cat.Com, управление парком техники и мониторинг работы машин онлайн на портале My.Cat.Com и через приложение Cat App,

- индивидуальный подход к каждому клиенту и поставка только лучших решений под запросы заказчика: широкий выбор арендной, новой и бывшей в эксплуатации техники, возможности trade-in,

- профессиональный и квалифицированный персонал, готовый оказать поддержку в самых сложных и срочных вопросах.

Корпорация Caterpillar Inc., основана в 1925 г., - Мировой лидер в области производства строительного и горнодобывающего оборудования, дизельных и газовых турбин и дизельноэлектрических локомотивов. Торговая марка Cat (сокращение от «Caterpillar») – главный публичный бренд корпорации Caterpillar, зарегистрированный в 1952 г. Продукция Cat отличается высоким качеством конструкции, непревзойденной надежностью и долговечностью, что позволяет многократно модернизировать, легко обслуживать и ремонтировать технику, получая первоклассную техническую поддержку, которая эксклюзивно предоставляется дилерами Cat по всему миру через глобальную дилерскую сеть. В состав корпорации Caterpillar входит множество других брендов.

Группа компаний «Борусан» (Borusan) – ведущий концерн Турции, основанный в 1944 г. Основная деятельность:

• Производство стали
  • Дистрибьютерская деятельность
  • Логистика
  • Энергетика

С 2015 г. Группа «BorusanCat» представлена дилерствами Cat ООО «Амур Машинери» и ООО «Сахалин Машинери» на Дальнем Востоке РФ.

Сайт: www.borusancat.com

Тинькофф