Работа в Digital Generation

Маркетинг
PR и коммуникации

Директолог

март 2023
Расположение офиса в центре Москвы - это для меня очень удобно. За месяц я показал хорошие результаты, в итоге постепенно дают больше и больше проектов, учитывая мою нагрузку. Но чем больше проектов, тем больше прибыль, поэтому я только рад нагрузке и возможности развиваться. А проекты и правда интересные. Спасибо, ребята!
Бывают сложные заказчики, но проджекты всё разруливают

Проджект-менеджер

март 2023
Работаю уже около пяти лет в DG c отличной командой. Все ребята опытные, знают толк в своем деле, поэтому с коммуникациями и постановками задач проблем не бывает. Мой карьерный путь в агентстве начался с помощника руководителя проекта, которым теперь я сама и являюсь. Выплаты всегда четко и вовремя. Руководство только за развитие сотрудников, участвуем в коучингах, тренингах, курсах.
Офис находится в центре, 7 минут от метро, но так как езжу с юга Москвы, то для меня далековато

Копирайтер

март 2023
Оплата выше предложений на рынке, адекватные сроки, всегда четко сформулированы технические задания. Поставленные мне задачи неоднотипные, поэтому с радостью берусь за работу. Конечно, возможность удаленной работы была одним из важных критерий для меня, в агентстве DG ее предоставили, работаю в таком режиме уже почти два года.
Сложно с коммуникациями в выходные дни, не всегда офисные сотрудники оперативно отвечают в субботу и воскресенье, так как они работают пятидневку

Дизайнер

март 2023
Для меня самые важные плюсы - это достойная оплата, система kpi, расположение в центре города и выстроенная коммуникация между руководством и коллективом. Задачи интересные и разнообразные, есть возможность реализовать свою креативность. При устройстве меня обеспечили ноутбуком, где уже были установлены все нужные для меня программы. В офисе комфортно, есть диванчик для отдыха, где можно разместиться с кофе во время перерыва.
Приличная нагрузка, много проектов

Проджект-менеджер

февраль 2023
Работа с интересными проектами, своевременность и прозрачность оплаты труда, внедрена система kpi, что очень радует. И конечно плюс - это удобное расположение в центре Москвы. В офисе красиво и уютно, всегда есть чаек, кофе и вкусняшки. Нет какой-то строгой иерархии, ко мнению сотрудников прислушиваются. Есть возможность карьерного роста, а также обучение за счет компании и библиотека специализированной литературы в офисе. Все организовано на уровне, что хочется с удовольствием возвращаться по утрам!
Немного шумно в офисе, когда открыты окна, так как они выходят на проезжую часть, но летом включаем кондиционер

Фотограф

октябрь 2022
Уважительное отношение к сотрудникам,атмосфера внутри коллектива положительная.Профессиональный и креативный подход к работе, выплаты без задержек.
Хотелось бы более плотного и частого сотрудничества

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Digital Generation

Рекомендуют ли сотрудники компанию Digital Generation для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Digital Generation для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Digital Generation оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Digital Generation оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Digital Generation оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Агентство Digital Generation.

Кратко о нас: существуем на рынке 10 лет, работаем с рынком медицины.

Мы сотрудничаем с зарубежными и российскими фарм. кампаниями и продвигаем их продукцию, а также работаем с клиниками и мед центрами и продвигаем услуги. Кейсы и компании, с которыми мы сотрудничаем можно увидеть на нашем сайте topdg.ru. Мы предоставляем все услуги в digital.

Поощряем обучения сотрудников, будьте уверены что с нами вы будете расти.

Самое главное для нас - желание кандидата решить поставленную задачу, зачастую это гораздо важнее опыта специалиста.