Работа в ТОП ЗЭТ

Отзывы сотрудников о компании ТОП ЗЭТ

Главный бухгалтер

Современный удобный офис. Благоприятная атмосфера. дружелюбный коллектив. ДМС. Своевременная оплата труда. Есть всегда дополнительная работа у бухгалтера, которая хорошо оплачивается. Комфортно
Профессиональное обучение сотрудников. Наставничество. Поддержка растущих кадров

Бухгалтер

Отличный коллектив и руководство, возможности для профессионального роста и развития, обучение за счет компании, своевременная оплата труда, удобный график
Пока что сложно сказать, уровень автоматизации и оптимизации процессов на очень высоком уровне

Ассистент руководителя

Работаю четвертый месяц, всем довольна. Есть гибридный график, для тех, кому комфортно иногда из дома работать, есть возможности профессионального и карьерного роста (у компании оплачены курсы и семинары, только записывайся и учись). Очень дружный коллектив, если что-то непонятно, есть у кого спросить. В целом, очень нравится атмосфера. Есть ДМС.
Хочется больше гибрида в сторону работы из дома, но компания работает над этим.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОП ЗЭТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОП ЗЭТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТОП ЗЭТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТОП ЗЭТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТОП ЗЭТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТОП ЗЭТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания на рынке больше 15 лет успешно оказывает услуги бухгалтерского аутсорсинга малому и среднему бизнесу.  Является официальным партнёром 1с:Бухобслуживание.

Своим клиентам мы предлагаем полный сектор услуг: как бухгалтерского направления – от формирования первичной документации, утверждения налоговой политики компании до формирования и сдачи обязательной налоговой отчетности в контролирующие органы, так и юридического направления – регистрация, реорганизация, ликвидация ООО и ИП.

Мы являемся экспертами в области налогового и бухгалтерского учета. Наши специалисты аттестованы, что подтверждается сертификатами. Постоянное участие в семинарах, налоговых конференциях, а также личный опыт позволяет сотрудникам решать даже самые трудные проблемы клиентов.

Работая в "ТОП ЗЭТ" вы получаете широкие возможности для обучения и профессионального роста, а также поддержку коллектива, в том числе и профессиональную.

Мы помогаем клиентам и заботимся о сотрудниках!

Санкт-Петербург3