Работа в Вода Айсберг

Отзывы сотрудников о компании Вода Айсберг

удовлетворительно

Водитель-экспедитор

Калининград,
Начальник, нормальный человек, старается чтобы работники заработали побольше денег
Условия работы, погрузку товара, время отдыха, отменить вечерние рейсы. Производить оплату труда так чтобы работник мог сам подсчитывать сколько он зарабатывает, а не так как происходит в этой компании. Не кто из работников не может подсчитать сколько он заработал. Сделать прозрачную бухгалтерию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вода Айсберг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вода Айсберг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Вода Айсберг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вода Айсберг оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вода Айсберг оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вода Айсберг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания работает  на Российском рынке с 1996 года. ООО «Вода айсберг» является производителем и поставщиком  питьевой воды «Айсберг», «Чистая вода из Царевщины» (18,9л) и эксклюзивным дистрибьютором  минерально-столовой воды «Архыз» на территории Поволжья (вода содержит природный йод, добывается на высоте 1507 м. в заповедной зоне предгорий Кавказского Хребта).  Являясь членом Европейской и Российской Ассоциаций производителей бутилированной воды, наша компания придерживается строжайших стандартов качества продукции и  безопасности производства.

Калининград1

Водитель-экспедитор1