Работа в АБВ Тумар

Отзывы сотрудников о компании АБВ Тумар

Профиль компании Компания T.D.O.T. lndustries & lnt'I Trade Ltd. была создана в 2003 году под коммерческим названием Dead Sea Cosmetics. T.D.O.T. специализируется на производстве высококачественных косметических средств по уходу за кожей и волосами. Вся продукция данной компании производится на основе уникальных солей, грязей и минералов Мертвого моря. Компания T.D.O.T. - одина из единственных производителей косметики, товары которых соответствуют трем стандартам качества: ISO 9001 :2008, ISO 14001 :2004, НАССР (GMP). Природные ресурсы Мертвого моря издавна славятся своими целебными свойствами. Используя эти чудодейственные вещества, в 2004 году компания T.D.O.T. начала производить и продавать натуральные косметические средства по уходу за кожей и волосами, в состав которых входят минералы Мертвого моря, и ароматические масла, витамины и экстракты трав. Компания T.D.0.T. производит такие бренды, как "lntensive Spa", основанный в 2004 году и насчитывающий более 200 наименований косметической продукции, а также "AVANI", бренд от 2007 года, в рамках которого выходит 45 различных косметических средств. В 2010 году компания T.D.O.T. обновила бренд "lпtensive Spa" и выпустила его под названием "Perfectioп". Вместе с тем, наша компания предоставляет услуги производства товаров под частными брендами, в соответствии с индивидуальными требованиями каждого клиента. Компания "АБВ Тумар" является официальным представителем компании T.D.O.T в Казахстане.

ЛЭТУАЛЬ
ГЛОРИЯ ДЖИНС