Работа в Чмелёва Елена Анатольевна

Отзывы сотрудников о компании Чмелёва Елена Анатольевна

О НАС

В 2008 году командой молодых и амбициозных велогонщиков была создана компания Leo City Bikes. Помимо идейности и преданности велоспорту фундаментом компании стали так же многие годы профессиональных велогонок. Члены нашей команды неоднократно занимали места на подиуме в таких соревнованиях как Gran Fondo, CyclingRace, Liga Masterov, Крымская Осень, Volkswagen Cyprus Cycling Tour (Gran Fondo Cyprus), Чемпионат России, Тур Белогорья и многих других. После долгих лет на профессиональном уровне мы знаем не понаслышке о том, как важен правильный подход как к подбору оборудования, так и к тренировочному процессу.

​Основой в философии нашего магазина является желание передать собственный опыт начинающим и помочь уже состоявшимся спортсменам начиная с подбора рамы нужного размера и заканчивая тактильными ощущениями обмотки руля. Мы будем рады помочь вам сделать правильный выбор.

Мы искренне любим велосипеды. И сотрудничаем напрямую с поставщиками таких брендов как Cervélo и Merida. А также являемся дистрибьюторами эксклюзивных велосипедов Ceepo, Factor, Chapter2, Dolan, Basso и комплектующих к ним Silca и Black Inc. В нашем магазине вы также сможете найти продукцию Silca и Black Inc Oakley, Shimano, Sram, Continental, Pirelli, Alè, Pissei, SiS, Dion, T-On, First Endurance, Zipp и многих других.

FIX PRICE
МегаФон Ритейл