Работа в Сеть алкомаркетов Хочу Еще!

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 5 из 37 отзывов
По специальности «Администратор магазина»

Отзывы сотрудников о компании Сеть алкомаркетов Хочу Еще!

сентябрь 2024
Супервайзеры хорошие, по крайней мере мне попались, чайник, микроволновая печь есть.
Зарплата, недоштат, график работы, штрафы,работаешь за 3 их.

Казань,
В данной компании работаю 2 года дружный коллектив, гибкий график работы,официальное трудоустройство, выплаты з/п 2 раза в месяц.,оплачиваемый отпуск ,бесплатное ДМС. В нашей компании ценят каждого сотрудника и поощряют денежными премиями,всегда готовы пойти на встречу при тяжёлой жизненной ситуацией.
Хотелось бы побольше обучения онлайн + выезд на дегустации

Нижнекамск,
Дружный коллектив,всегда придет на помощь, добрый и честный.
Решить вопрос о том как добираться до работы,если работник живёт на другом конце города,такси тоже не выгодно

Казань,
Работаю в компании с 2019 года.
Хорошее отношение со стороны супервайзера, дружная команда, всегда войдут в положение и помогут. Работа активная, скучать не приходится, день проходит быстро. Общаться с людьми я люблю. Справедливая мотивация и выплаты вовремя!
Расширение компание в другие регионы России. Больше развлекательно-развивающих мероприятий, сплачающих коллектив.

Октябрь 2023
Здравствуйте!
Благодарим вас, что поделились своим успешным опытом работы! Мы ценим каждого
сотрудника нашей дружной команды!

С уважением, команда Отдела персонала компании "Хочу Ещё".

декабрь 2022
Отличное понимающие руководство, хороший отдел обучения, возможность карьерного роста, своевременная заработная плата, есть премия за стаж работы, премия за аттестацию.Магазин не далеко от дома. Корпоративы.
Если вы выполняете свою работу качественно,то минусов у компании нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть алкомаркетов Хочу Еще!

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть алкомаркетов Хочу Еще! для трудоустройства?

86.5% сотрудников рекомендуют компанию Сеть алкомаркетов Хочу Еще! для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Сеть алкомаркетов Хочу Еще! оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Сеть алкомаркетов Хочу Еще! оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Сеть алкомаркетов Хочу Еще! оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 37 оценок.

Компания «ХОЧУ ЕЩЁ!» основана в 2015 году и к настоящему моменту занимает лидирующие позиции на рынке алкомаркетов как в Казани, так и по всему Татарстану. Концепция торговой сети «ХОЧУ ЕЩЁ!»: - магазины у дома с ассортиментом напитков со всего света по доступным ценам. Вид деятельности: - розничная торговля напитками в специализированных магазинах. Целевая аудитория: - мужчины и женщины от 18 лет с уровнем дохода middle и middle+ Сильные стороны сети «ХОЧУ ЕЩЁ!»: - узнаваемый стабильный бренд; - широкая ассортиментная линейка; - масштаб сети, позволяющий закупать крупные партии товаров с дополнительными скидками от поставщиков, что позволяет удешевлять стоимость клиентской полки; - высококвалифицированные специалисты, мощная HR-структура с функцией обучения персонала, внутренней программой лояльности и кадровым резервом. Возможность трудоустройства для лиц с дополнительными потребностями; - централизация управления коммерческой деятельностью; - сотрудничество исключительно с проверенными поставщиками, зарекомендовавшими себя на рынке как надежные компаньоны: ООО «ТД Россич», ООО «Балтика», ООО «Кока кола HBC» и т.д. - использование в управлении и продажах современных IT-технологий (1С/CRM/SET Retail) - маркетинговая активность уровня федеральных сетей (проведение розыгрышей крупногабаритных призов (автомобиль/бытовая техника и т.п.), возможность бронирования товара с помощью сайта и мобильного приложения, горячая линия); - мощная юридическая база: лицензирование деятельности, контроль ЕГАИС. Соответствие всем прочим нормам законодательства. "ХОЧУ ЕЩЁ" ДЛЯ КЛЕВЫХ ЛЮДЕЙ! БУДЬ С НАМИ!

Sunlight

Информация о Сеть алкомаркетов Хочу Еще!

Сайт: http://хочу-ещё.рф

Категория: Розничная торговля