Работа в adlook.me

Отзывы сотрудников о компании adlook.me

июль 2022
Открытость и возможность для роста как личностного так и профессионального. Если чего-то не знаешь, помогут ответят. Очень приятный коллектив
Взаимодействие между разными отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании adlook.me

Рекомендуют ли сотрудники компанию adlook.me для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию adlook.me для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании adlook.me оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании adlook.me оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании adlook.me оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы IT-стартап из Санкт-Петербурга с “нестартапными” результатами. Монетизируя сайты с помощью рекламы с 2018 года, мы принесли их владельцам уже 150+ миллионов рублей. Мы “прокручиваем” тысячи рекламных кампаний ежедневно.

Работать в ADlook.me — это…

• Постоянно расти: бесплатное обучение, возможность участвовать в нишевых конференциях и других IT-мероприятиях, скилловая команда с высокой экспертизой, которой она охотно делится

• Продвигаться: возможность в течение полугода занять позицию тимлида, главное — показывать результаты

• Чувствовать себя свободно: работаем в ламповой стартапной атмосфере без долгих согласований, строгих вертикалей власти, бюрократии, соблюдения скучных формальностей

• Предлагать свои идеи: мы за любой креатив, который принесёт пользу комапнии и команде, смело озвучивай мысли, и, возможно, они вырастут в целый проект, который будешь курировать ты сам

• Развивать нетворкинг: ты сможешь напрямую коммуницировать с паблишерами (сайтами, на которых публикуется реклама), среди них — крупные СМИ, популярные тематические порталы или сайты узкой направленности

• Получать бонусы: за крутые результаты обязательно последуют вознаграждения по по нашей корпоративной “Системе подвигов”

• Работать без выгорания, отдыхая с командой: корпоративные вечеринки, тимbeerдинг, социальные и благотворительные активности

Мы придерживаемся философии, что “войти в IT” может каждый: бармен, парикмахер, кассир, водитель.

Если ты давно мечтал работать “в Интернетах” — мы дадим все ресурсы. Покажем, расскажем, обучим.

С тебя — энтузиазм, идеи, продуктивность.

Смотри наши вакансии и оставляй отклик ;)