Работа в Балкон

Отзывы сотрудников о компании Балкон

Работаю в студии почти год и первое, что хочу отметить- студия развивается. У компании есть определенный авторитет на рынке и нас приглашают на мероприятия, мастер-классы, обучения, воркшопы, вебинары. Внутри эта история продолжается. Кто-то чему-то научился - делится с остальными, это ценно.
Второе, что здесь действительно слышат. Есть довольство/недовольство/идея - подошел сказал, руководство прислушается, возьмет в обработку.
Атмосфера в компании и коллектив. Тут есть внутренняя жизнь и уникальный вайб. Мы так много времени на работе проводим, что это чуть ли не основное)
Уровень ЗП ниже, чем средняя по рынку
+было бы неплохо внедрить гибридный формат

Визуализатор

Продуманная црм, интересные проекты, отзывчивый и дружелюбный коллектив, неформальные активности, конкурсы, хорошие условия оплаты труда
Можно подумать над мероприятиями для удаленных сотрудников, помочь им почувствовать себя причастными к коллективу. Справедливости ради , стоит отметить, что такие мероприятия проводятся , но хотелось бы почаще :)

Дизайнер интерьеров

Интересные проекты в работе и слаженная работа в команде. Разделение труда, каждый член команды занимается своей работой. Стильный офис близко к центру. Удобное расположение в близи 3х станций метро.
Большой классный коллектив, обучение, корпоративы.
Рост внутри команды
Иногда страдает коммуникация между отделами, так как в работе участвует большое количество людей

Классная команда, интересные проекты, стильный офис, рыночная зарплата. Все условия для работы.
До офиса уровня Google нахватает несколько зон отдыха и интерактива). Это все ещё впереди.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балкон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балкон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Балкон для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Балкон оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Балкон оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Балкон оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

BALCON –– СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА.

Создаём «Интерьеры с характером», уже более 10 лет.

Мы сегодня:

- Более 400 проектов, как частных, так и коммерческих!

- Команда из дизайнеров, архитекторов, комплектовщиков и других профильных специалистов. Нас уже почти 100 человек!

- Ведём международные заказы и имеем активный филиал в Дубай.

- Экологичная команда, которая ценит каждого сотрудника.

Балкон это студия дизайна полного цикла, создаём проекты «под тапочки».

• Дизайн интерьера;
  • Строительно-монтажные и инженерные работы;
  • Своя столярная мастерская;
  • Комплексная комплектация объекта (Закупка материалов).

За десять лет развития мы собрали лучших из лучших, наших дизайнеров публикуют в:

• ARCHI.ru
  • Dwell
  • ELLE DECORATION
  • SALON interior
  • ARCH HELLО

Общаясь с клиентами мы придерживаемся принципов: "Экологичность", "Открытость" и "Нацеленность на общий результат".

Если Вам интересно развиваться вместе с нами, откликайтесь на наши вакансии с сопроводительным письмом и наши руководители обязательно с Вами свяжутся.

ГК ТОЧНО
НОВА