Работа в POSTULAT группа компаний tabakpodarki
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании POSTULAT группа компаний tabakpodarki

удовлетворительно

Продавец-кассир

апрель 2022
2,2
В работе понравился магазин, его расположение, сидячая, несложная работа
Руководство не очень хорошее, не доверяет работникам,ни во что их не ставит, вешает на них все обязанности, пересчёты всего магазина каждую неделю( неоплачиваются), нельзя уйти на больничный, отпусков нет, график 7/7 с всегда рабочим пн( в него передаётся смена до часов 6 вечера). Нет ни микроволновки, ни холодильника, из удобств только жесткий стул.
Системы обучения тоже нет по сути, учит другой продавец примерно 12 часов, однако в случае чего, с вас спросят так, будто вы диплом защищали по этой работе.
Самые высокие зарплаты в POSTULAT группа компаний tabakpodarki
Продавец-консультант
на основании 2 отзывов
Продавец-кассир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании POSTULAT группа компаний tabakpodarki

Рекомендуют ли сотрудники компанию POSTULAT группа компаний tabakpodarki для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию POSTULAT группа компаний tabakpodarki для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании POSTULAT группа компаний tabakpodarki оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании POSTULAT группа компаний tabakpodarki оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании POSTULAT группа компаний tabakpodarki оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний tabakpodarki существует на рынке России с 1999 года.

Федеральная сеть из 75 магазинов подарочно-сувенирной продукции tabakpodarki охватывает крупнейшие города России и является лидером подарочной индустрии на Северо-Западе страны.

В ассортименте компании представлено более 100 брендов, включая собственную торговую марку эксклюзивных изделий - shopfer.

В магазинах сети представлена разнообразная табачная продукция от современных электронных устройств до премиальных сигар, расположенных в специально оборудованных хьюмидорных комнатах.

Основным приоритетом tabakpodarki являются люди, поэтому предъявляя жесткие требования к квалификации работников, мы придерживаемся самых высоких стандартов деловой этики и управления персоналом.

FIX PRICE
МегаФон Ритейл
Связной

Информация о POSTULAT группа компаний tabakpodarki

Сайт: https://tabakpodarki.ru/

Категория: Розничная торговля