Работа в БизнесПроект

Отзывы сотрудников о компании БизнесПроект

Компания «БизнесПроект» является официальным партнером фирмы «1С» и специализируется на предоставлении услуг по автоматизации учета на предприятиях различных отраслей и форм собственности на базе программных продуктов системы «1С: Предприятие 7.7» и системы «1С:Предприятие 8.0».

Приоритетным направлением деятельности является создание отраслевых тиражных программных продуктов на платформе «1С: Предприятие». Наши программные продукты успешно сертифицированы в фирме «1С» и имеют статус «1С: Совместимо».

Наши специалисты успешно выполнили проекты по автоматизации страховых компаний, производственных предприятий, торговых организаций. Услугами компании пользуются предприятия строительной отрасли, предприятия, занимающиеся внешнеэкономической и финансовой деятельностью.

Кроме поставки, адаптации, внедрения и обслуживания программных продуктов системы «1С: Предприятие» мы предлагаем широкий спектр сопутствующих услуг: поставка, установка и настройка компьютерной техники, помощь в постановке учета в программах системы «1С: Предприятие», консультации по ведению учета в программах «1С: Предприятие».

Информация о БизнесПроект

Сайт: http://www.1cbp.ru