Работа в МедСпецТруб

Отзывы сотрудников о компании МедСпецТруб

Предприятие возникло в 1999 году на базе трубопрокатного участка при ОАО «ОПТИМЕД» Санкт-Петербург, и имеет особое специальное назначение — изготовление труб диаметром от 0,4 до 40 мм с минимальной толщиной стенки 0,03–3,5 мм. Такие трубы необходимы предприятиям, которые выпускают высокотехнологичную, конкурентоспособную продукцию для различных отраслей промышленности России. Кроме станов холодной прокатки, волочильных станов на предприятии имеется вспомогательное оборудование, позволяющее оперативно изготавливать прокатный инструмент, а так же вакуумная печь термообработки труб и ультразвуковая установка очистки и промывки труб и деталей.

Нашими заказчиками являются предприятия приборостроения, атомной, медицинской, оборонной промышленностей. Такие как НПО «Крыло», «Азимут Плюс», ПФ «Аксиома», ЛОМО, СКБ ИС, «Оптимед», ФТИ им. А. Ф. Иоффе и др.

Фирма, сохранившая лучшие традиции промышленности СССР, интенсивно развивается сейчас, вот уже более 20 лет является непревзойденной в России по соотношению цена/качество.