Работа в Химреактивснаб, Пермское представительство
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Химреактивснаб, Пермское представительство

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ЗАО Химреактивснаб - один из крупнейших в России и ближнем Зарубежье поставщиков качественной лабораторной продукции для всех типов лабораторий различных отраслей промышленности.
Компании «Химреактивснаб» в этом году исполняется 20. Юбилей. С одной стороны, мы – молоды и не успели отрастить мешающую движению вперёд неповоротливость. А с другой – достаточно взрослые, чтобы избавиться от юношеской неуравновешенности в отношениях как с партнёрами, так и с собственными сотрудниками.
Сфера нашей деятельности — создание и оснащение лабораторий. Звучит сухо. Но на деле это творческая, высокоинтеллектуальная и интересная работа, часто требующая нестандартных решений, дающая возможность оттачивать мастерство общения с самыми разными людьми. И, разумеется, приносящая стабильно хороший доход и дающая уверенность в себе и в завтрашнем дне.
Мы ценим людей инициативных и амбициозных, стремящихся вырасти профессионально и карьерно. Постоянный рост компании и расширение рынков сбыта дают возможность нашим сотрудникам реализоваться и преуспеть.
Бытует мнение, что добиться успеха можно, только работая практически 24 часа в сутки, без отдыха. Мы так не считаем. Хорошо работает тот, кто умеет качественно отдыхать. Поэтому у нас в компании действует давняя традиция вместе отмечать праздники и заниматься спортом.
Коллектив у нас молодой. С радостью принимаем в свои ряды не только специалистов с опытом работы. Мы готовы работать со вчерашними студентами – для нас важны здоровая амбициозность и умение обучаться. Овладеть профессией мы поможем, было бы желание!

 

https://www.youtube.com/watch?v=D6h4Dscf9bk - Эта программа  о директоре ЗАО "Химреактивснаб" Радике Халяфовиче Ямилове и о компании.

Похожие компании в отрасли
Сен-Гобен
4,1
140 отзывов
БурСервис
4,1
274 отзыва
УРАЛХИМ
4,0
169 отзывов

Информация о Химреактивснаб, Пермское представительство

О корпоративной культуре в компании

Категория: Химическое производство, удобрения