Работа в МамаГурмэ

Отзывы сотрудников о компании МамаГурмэ

МамаГурмэ - готовим еду для кормящих мам на неделю по подписке.
Мы заботимся о рационе кормящих мам и их малышах с первых дней жизни.

В ряде основателей компании есть люди из рекламных агентств Москвы, такие как Adventum и Digital BBDO.
В продуктовой команде - люди из Mercedes-Benz и Mail.ru Group (развитие бренда «Юла»)

Сейчас мы в поиске амбициозных и близких нам по духу людей.
Уже сегодня мы меняем рынок питания для кормящих мам, присоединяйтесь и будем развивать этот рынок вместе!

Чем мы полезны для кормящей мамы?

✔️Забота
Мамам очень нужна забота после родов. В этот период меняется весь жизненный уклад и совсем нет сил и времени что-то готовить. Да что уж, о еде мамы обычно вспоминают в последний момент и хватают перекусы находу.

✔️Свободное время ️
Мы экономим мамам от 12 часов времени в неделю на приготовление еды. Его можно потратить на массу полезностей!

✔️Нет агрессивных аллергенов
Мамы знают, что у их малыша с минимальной вероятностью будет аллергия. Наши нутрициологи особенно внимательно подошли к набору ингредиентов в рационе и исключили наиболее сильные аллергены

✔️Довольные животики у малышей
Мы исключаем продукты, которые чаще всего вызывают газообразование, а про колики у малышей после рождения не слышал только ленивый. Мы помогаем животикам деток проще адаптироваться к новым условиям после рождения

✔️Мамы уверены в качестве и свежести продуктов
Мы закупаем продукты в день приготовления. А также в наших блюдах нет красителей, консервантов, ГМО и прочих добавок ‍♀️

✔️Мы готовим вкусняшки !
Мамы уже оценили наши натуральные домашние десерты и очень их любят У наших вкусняшек особо важная миссия - повышать вам настроение а вы по себе знаете, довольная мама = довольна вся семья ‍‍‍

✔️И конечно же, разнообразие!
Наш шеф-повар создал более 60 разных блюд, чтобы внести краски в ваш рацион и снабдить организм необходимыми витаминами и минералами, которые по-настоящему нужны мамам в послеродовом периоде

✔️Экологическая упаковка
Мы не экономим на упаковке, поэтому используем крафтовую бумагу и картон. Материал позволяет хранить блюда до 3-х дней свежими в холодильнике и разогревать еду без крышки в СВЧ ♻️

Плюсов много и мы уверены, что это еще не всё Мы будем рады вкусно для вас приготовить ‍️

Skyeng
Группа Актион