Работа в Библиайтека
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Библиайтека

Хорошо

июль 2024
Все нравилось, хороший коллектив, не сложная работа, любое количество смен. К сожалению пришлой уйти, так как было сложно совмещать с учёбой, хотя думаю вернуться на лето
да все устраивало, особо и добавить нечего, собственно наверное на этом и все

хороший коллектив, гибкий график, возможность работы только по выходным или ночью, совмещая с учёбой
Добавить персонала в смену, приподнять заработную плату, расширить меню

Отношение, дружный веселый коллектив, гибкий график, нет задержек в выплате зп и возможность получения авансов в течении месяца
Возможно повысить зп, но зато есть стабильность и понимание сколько ты получишь за месяц

Прекрасный коллектив, который задаёт тон работе. Близко к метро и есть возможность подработки
Технологическое обеспечение

Бармен

январь 2023
2,2
Близко от метро и все, просто больше нечего добавить
Увеличить зарплату . Давать официантом чаевые, а забирать их начальнику в карман. Ты покупаешь еду у них, ахахаххааэ нету даже еды бесплатной за 9часовую смену

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Библиайтека

Рекомендуют ли сотрудники компанию Библиайтека для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Библиайтека для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Библиайтека оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Библиайтека оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Библиайтека оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

«Библиайтека» - это совершенно нетипичное для Москвы место, которое связывает нас с теми временами, когда благородные дамы и господа на светских вечерах редко обходились без веселых шарад или игры в живые картины. Место, которое ежегодно посещает более 45 тысяч гостей, где всегда есть чем заняться, где в уютном неоклассическом интерьере, под приятную музыку, наслаждаясь изысканными напитками и интересными блюдами, увлеченно играют во всевозможные классические и современные салонные игры. И именно, салонные игры в удивительно комфортной атмосфере дружеской вечеринки, стали основным секретом многолетней популярности «Библиайтеки» у прогрессивной и интеллигентной публики.
8 361 отзыв

Бармен1Официант1