Работа в ЛазерПро

Отзывы сотрудников о компании ЛазерПро

ООО «ЛазерПро» - первый официальный представитель китайской производственной компании CHANXAN в России с головным офисом в Москве.

CHANXAN – это современные лазерные станки для резки, маркировки и гравировки на тканях, коже, стекле, бумаге, картоне, пластике и других неметаллах.

Производство лазеров CHANXAN работает более 10 лет и зарекомендовало себя в США, Европе, Азии (Индия, Китай, Индонезия), Южной Америке (Перу). В этом году компаниявыходит на российский рынок.

Мы работаем в следующих направлениях деятельности: поставка, сервисное и гарантийное обслуживание станков марки CHANXAN. Поскольку мы сотрудничаем непосредственно с производителем, это даёт преимущества по скорости поставки, цене, а также по качеству обслуживания станков. Обучение мастеров производится непосредственно на заводе-изготовителе в Китае, что гарантирует качество оказания услуг на максимально профессиональном уровне.

Задача компании – с помощью станков CHANXAN экономить  время, деньги наших партнеров, а также оптимизировать рабочие процессы.

19 921 отзыв