Работа в КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Плохо

Главный врач, врач эндокринолог

Нижний Новгород,
1,8
Расположение в центре города, достойная оплата труда, поощрение за хорошую работу в виде абонемента в спортклуб
Сократить количество ненужных отчетов, совещаний! Разместить рекламу, о клинике мало кто знает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Дамский клуб – это клиника эстетической медицины с прогрессивным и комплексным подходом к решению косметологических проблем. Основные направления нашей деятельности – лазерная и фототерапия, аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология, физиотерапия, дерматологическое лечение кожи, коррекция фигуры.

Мы предоставляем возможность, не выезжая из Томска, пройти легендарные процедуры, которые применяются и очень востребованы в люксовых клиниках Москвы, Милана, Парижа, Нью-Йорка. Наш центр оснащен оригинальными аппаратами знаменитых брендов таких, как LPG, Fotona, BBL Hero, Ulthera System, Endospheres Therapy, завоевавших любовь во всем мире за высокую эффективность и безопасность.

Наши специалисты — высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение по самым современным методикам в России и Европе в рамках стажировок, профессиональных конференций, конгрессов и семинаров. За их плечами колоссальный ежедневный опыт решения различных эстетических проблем с применением последних разработок в области косметологии. Они точно выявляют проблему и дают необходимые рекомендации для качественного решения поставленных задач, отвечают на все интересующие вопросы, подбирают индивидуальный домашний уход.

8 361 отзыв

Информация о КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ