Работа в Master Builders Solutions

Отзывы сотрудников о компании Master Builders Solutions

Лаборант R&D

Подольск ,
Удобный график, отзывчивое и честное руководство, своевременные выплаты, чай и кофе в свободном доступе. В целом компания очень дорожит сотрудниками и создает все условия для комфортной работы (сизы, канцтовары, обеды, чай, кофе, спецодежда и тд).
Добавить возможности хотя бы горизонтального роста, чтобы не приходилось повышаться через увольнение (уходить в другую компанию)

Специалист по складской логистике

Казань,
апрель 2022
Достойная заработная плата, достаточно хорошая годовая премия. Эта работа будет приемлема для тех, кто готов работать и отдаваться работе по полной. Должностная обязанность достаточно разнообразная, от составления отгрузочных документов до составления планов погрузки в транспортное средство и производственных отчётов.
Рекомендую устроиться в эту организацию если конечно возьмут, требования к соискателю не простые, так как придётся работать и любить свою работу.
Даю положительный отзыв, проработав 3 года, осталась довольной.
На вопрос что можно было бы улучшить отвечу так, работа в организации устроенна таким образом, что острые вопросы можно решить сразу, не превращая в большую проблему. Поэтому улучшать надо только себя и не бояться говорить о проблеме если она возникла в текущей работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Master Builders Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию Master Builders Solutions для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Master Builders Solutions для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Master Builders Solutions оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Master Builders Solutions оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Master Builders Solutions оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Казань1Подольск 1