Работа в DFXpatent

Отзывы сотрудников о компании DFXpatent

Компания «DFX patent» была основана в 2008 году командой коллег и друзей, долгое время проработавших вместе в области интеллектуальной собственности, в настоящий момент постоянный штат компании составляет 4 человека, остальное - внештатные эксперты. Основная специализация - патентный поиск (в т.ч. патентные исследования и ландшафты), изобретения и полезные модели. Миссией компании является повышение качества российских заявок и исключение бесполезной цепи посредников между заказчиком и исполнителем. Чтобы грамотно сформировать интеллектуальный капитал необходимо, в первую очередь, понять потребность клиента и суть его идеи. Для этого эксперт должен обладать высочайшей квалификацией не только в патентной, но и в технической части. Особое место для компании DFXpatent занимают работы, относящиеся к области лазерной техники, фотоники и оптики, ввиду прочной связи наших сотрудников с этой отраслью.