Работа в Немецкий медицинский центр

Отзывы сотрудников о компании Немецкий медицинский центр

Теперь немецкие стандарты медицинских услуг доступны в Воронеже.

Немецкий Медицинский Центр – это опыт немецких специалистов, инновационные европейские практики и самые высокие стандарты медицинского обслуживания.

Компетенция клиники — гинекология, сосудистая хирургия, ортопедия, проктология, эндоскопия и медицинская реабилитация.

Немецкие специалисты – это профессора медицины и высококвалифицированные врачи известных университетов и клиник не только Германии, но и других европейских стран. Они обладают обширными медицинскими знаниями и многолетним опытом.

Российские специалисты – это врачи, прошедшие специальные курсы повышения квалификации в Европе или получившие там образование. Они владеют соответствующими сертификатами, подтвержденными европейскими университетами или клиниками. Российские медсестры и физиотерапевты также прошли соответствующее обучение.

Высокий уровень подготовки медицинского персонала и высокотехнологичное медицинское оборудование, которым оснащен наш центр, позволяют проводить амбулаторные операции без грубого хирургического вмешательства с коротким периодом восстановления.

В Немецком Медицинском Центре (НМЦ) мы применяем междисциплинарный подход – параллельное обследование и лечение у врачей различных профилей. Такой подход используется в немецкой медицине и позволяет наиболее точно поставить диагноз, выбрать оптимальный курс лечения, сократить посещения врачей и расходы.

Herzlich Willkommen! Добро пожаловать!

СМ-Клиника
АстраЗенека