Работа во Время Героев

Отзывы сотрудников о компании Время Героев

Группа проектов ГЕРОИ - это команда экспертов, которые создают инновационные развивающие продукты для детей и подростков более 5 лет.

Среди наших проектов - система детских лагерей ГЕРОИ, детский спортивно-развивающий клуб «Объект ГЕРОИ», федеральный проект «Россия глазами детей. Посмотрим», Национальный центр профессиональной ориентации и обучения.

Наша команда состоит из ветеранов спецслужб, спасателей, инструкторов по экстремальным видам спорта и экспертов в образовательной и социальной сферах.

Мы создали программу лагерей ГЕРОИ, которая помогает детям раскрыть свой потенциал и развить лидерские навыки через три вида человеческой активности: деятельность, коммуникация и мышление.  Это отдых для школьников с уникальной методикой, интеллектуальными, спортивными и военно-прикладными занятиями.

Наш клуб «Объект ГЕРОИ» - современный спортивный клуб для подростков в центре Москвы. Официальное пространство, где обучают безопасному и квалифицированному обращению с оружием (IPSC Action Air практическая стрельба из пневматического пистолета), не только как виду спорта, но и как инструменту воспитания личности.

ГЕРОИ - это команда людей, которые верят в то, что делают. Верят в необходимость продолжать, как бы не штормило жизнь вокруг.

Присоединяйтесь!