Работа в Фабрика Славянская Столица

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Славянская Столица

Специалист по маркетингу

июль 2022
Хорошие условия оплаты труды, удобный график, близко к дому, отличный колектив.
Корпоративную жизнь, в остальном все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика Славянская Столица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика Славянская Столица для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика Славянская Столица для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика Славянская Столица оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика Славянская Столица оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика Славянская Столица оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Фабрика Славянская столица» является одним из ведущих поставщиков офисной мебели на белорусском рынке.

Мы являемся официальным представителем крупнейший производителей мебели Европы и СНГ.

Свою миссию мы видим в комплексной и профессиональной организации рабочего пространства офисных помещений и учреждений образования.

Широкий ассортимент и постоянное наличие готовой продукции способствует её оперативной отгрузке всем нашим клиентам.

Низкие цены и высокое качество - неотъемлемые и признанные показатели нашей мебели.

ЭТМ, компания
OSTIN