Работа в ROSBRI

1,3

Дизайнер интерьеров

ноябрь 2022
1,7
Локация. Артплей, творческая атмосфера вокруг. Выставки, мероприятия клубы, кафе-все рядом
Коммуникация между сотрудниками

август 2022
Место работы, работа с качественным продуктом, приятно его продавать.
Улучшить мотивацию по ЗП. А так всё нравилось, было интересно!

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
1,3
Узкая направленность, кухня для персонала без видеокамеры, возможность выбрать график работы
Выплату фикса и бонуса вовремя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ROSBRI

Рекомендуют ли сотрудники компанию ROSBRI для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ROSBRI для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ROSBRI оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ROSBRI оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ROSBRI оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Зарегистрированная марка ROSBRI означает «российско-британское совместное предприятие» или торговый дом.

Компания создана в 1989 году  охватив беспрецедентно широкий круг поставщиков из Великобритании.  К 1999 году компания сознательно ограничилась самыми уважаемыми в Британии и за ее пределами торговыми марками и экспортерами мебели, посуды, обоев, облицовочных материалов.

Вскоре за ROSBRI укрепилась репутация единственного полномочного представителя прагматичного и выразительного английского интерьера при качестве материалов, которое способны позволить себе далеко не все англичане.

Расположения ROSBRI ищут многие английские и прочие поставщики. Для российского клиента это означает исключительность, неповторимость конкретного дизайна или приобретения. Для Англии же – это ценный шанс, поскольку 7 региональных салонов ROSBRI охватывают юг, центр и восток потенциально богатого рынка РФ.  Штат ROSBRI осведомлен о специфике и мировых тенденциях в дизайне и интерьере дома. Внимательно отслеживаются отраслевые выставки, проводятся дилерские семинары и переподготовка непосредственно на предприятиях-поставщиках. Пожалуй, нет вопроса клиента, не который бы не ответил консультант в салоне ROSBRI.

О концепции Английский дом  Каждый салон ROSBRI – это в зародыше своеобразный клуб единомышленников. Людей, которые так или иначе питают расположение к английской культуре или по меньшей мере признают отличительное английское качество.

ROSBRI сулит своим клиентам грамотный и всегда безошибочный выбор. Это многочисленные и разнообразные изделия и предметы, которые заключают индивидуальность, зачастую разработаны англичанами специально для России или даже по индивидуальному заказу, как единичные.