Работа в УК Первый Международный Цифровой Университет

Отзывы сотрудников о компании УК Первый Международный Цифровой Университет

Анапа,
Свободный график, возможность брать новые задачи для увеличения уровня зп, коллектив, честный расчет оплат
Быть структурнее, четче, лучше держать обещания по срокам перед клиентами

Комфортная работа, можно самому выстраивать свое рабочее время. Если нет навыков, то компания предлагает обучение. В целом интересная атмосфера предпринимательства, постоянного развития и движения. Часто появляются новые проекты, которыми при желании можно заняться и увеличить зп. Возможен карьерный рост.
в коллективе семейная атмосфера.
Работа хорошая, меня все устраивает. Почаще устраивать совместные вылазки всей командой

Копирайтер

Есть возможность взять доп.работу, которая хорошо оплачивается. Перспектива карьерного роста. Коллектив чудесный. Предоставляется доступ к огромному количеству образовательных материалов.
Работа онлайн, очень удобно. Но хотелось бы и вживую увидеться с руководством и коллегами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК Первый Международный Цифровой Университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК Первый Международный Цифровой Университет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УК Первый Международный Цифровой Университет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УК Первый Международный Цифровой Университет оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УК Первый Международный Цифровой Университет оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании УК Первый Международный Цифровой Университет оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

УК “Первый международный цифровой университет” (ПМЦУ) - это группа из 7 компаний, оказывающая весь спектр услуг для бизнеса от программ обучения для собственников и руководителей до внедрения стратегического управления и формирования внешнего совета директоров.

Опыт работы с аудиторией владельцев бизнеса составляет более 15 лет, проведено более 1500 деловых мероприятий, в которых приняло участие более 670.000 человек. Среди клиентов руководство федеральных структур: Торгово-промышленной палаты РФ, ПАО “МТС”, Альфа Банк, Ростелеком, Правительство Москвы, Федерация бокса России и др.

В структуре УК ПМЦУ:

• факультет систематизации и масштабирования бизнеса;

• факультет маркетинга и PR технологий;

• факультет бизнес-психологии и личной эффективности;

• факультет клиентского сервиса;

• закрытый бизнес-клуб для руководителей и владельцев бизнеса;

• молодежный бизнес-клуб;

• центр консалтинга и  бизнес-продюсирования “Альфа Лица”

• ассоциации лидеров рынка в индустриях.

Миссия:

Способствовать развитию российского бизнеса, внедрению цифровых показателей эффективности компаний и сотрудников, выходу  компаний на федеральный и международный уровень за счет инструментов масштабирования.

Задачи:

• создать систему бизнес - образования с учетом использования современных образовательных технологий;

• эффективно работать на рынке образовательных и консалтинговых услуг, гибко реагируя на быстро изменяющиеся требования рынка;

• cформировать у руководителей и собственников системное видение развития своего направления бизнеса;

• внедрить амбициозные планы развития компаний, собственников, руководителей и специалистов, цель которых не только получить прибыль, но и возглавить отрасль, при помощи самых современных методов управления и формирования персонального бренда руководителя и эксперта;

• предоставить всем сотрудникам, экспертам, спикерам университета возможности для профессионального и личностного роста, обеспечить им стабильные и устойчивые позиции;

• предоставить возможность любому сотруднику Университета возглавить и успешно развивать одно из направлений деятельности ПМЦУ и в результате  стать полноправным партнером.

Ценности:

• постоянное совершенствование - работать над созданием новых и улучшением существующих образовательных программ, искать наиболее эффективные формы и методы обучения, развивать образовательную базу;

• партнерство и долгосрочное сотрудничество - всегда ориентироваться на участников наших образовательных программ, формируя образовательный процесс  в соответствии с запросами и “болевыми точками” компаний;

• честность и открытость - быть открытыми для общения со своими партнерами, участниками и сотрудниками, всегда быть верным своему слову;

• работа в команде - для достижения результата сотрудникам Университета быть единой, мотивированной, ориентированной на успех командой.

Анапа1

Копирайтер1