Работа в 4грани

Отзывы сотрудников о компании 4грани

Тольятти,
Серьезная контора, где можно хорошо зарабатывать, про корпоративы вообще молчу
На отшибе Автозаводского района

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4грани

Рекомендуют ли сотрудники компанию 4грани для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 4грани для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 4грани оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 4грани оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 4грани оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «4ГРАНИ»- одна из крупнейших производителей вибропрессованных бетонных изделий в Самарской области, таких как брусчатка, бортовые камни, элементы ландшафтного дизайна, характеризующейся высоким качеством и долговечностью.

«4ГРАНИ» входит в группу динамично развивающейся строительной компании Специализированный Застройщик "ГРАНИТ", в состав которой также вошли предприятия по производству бетонных, растворных смесей "БЕТОН ГРАНИТ КАЗАНЬ" и "БЕТОН ГРАНИТ", на базе которого и было создано новое, одно из крупнейших в регионе, производство мелкоштучных бетонных изделий.

Продукция компании реализуется по всему Приволжскому Федеральному Округу.

На сегодняшний день, знаковые объекты с применением наших изделий расположены в таких городах как Тольятти, Жигулевск, Сызрань, Самара, Казань, Ульяновск, Оренбург, Уфа и др.

Мы всегда находимся в движении вперед, нацелены на постоянное развитие и достижение максимальных результатов!

Инстаграм bruschatka_4grani_63