Работа в КВАДО.РУ

Отзывы сотрудников о компании КВАДО.РУ

июль 2022
Постоянное развитие продукта и поддержка качества на высоком уровне.
Есть возможность выражать своё мнение и идеи, предлагать какие-то решения, которые руководство обязательно рассмотрит.
Идеальный коллектив для комфортной работы - ноль конфликтных ситуаций в моей работе за несколько лет.
К уже имеющемуся теннисному столу добавить какие-либо еще способы для активного досуга - физическая активность в течение дня очень помогает перезагрузить голову и настроиться на работу.
Больше общих мероприятий, событий.

Менеджер по маркетингу

июнь 2022
В первую очередь здесь работают профессионалы, во вторую - очень хорошие люди с отличным чувством юмора. Адекватные и очень профессиональные руководители. Команда эффективно работает без принуждения, это сильно мотивирует!
Сильная загруженность руководителей иногда замедляет некоторые процессы.

июнь 2022
Отзывчивые руководители, всегда готовые выслушать и подсказать, как правильно.
При аргументированных запросах стараются идти навстречу, либо предлагают альтернативный выход. Фирма стабильная, задержек с з/п нет. Большой комфортный офис, недалеко от метро.
добрать людей на недостающие позиции, но этим уже занимается соответствующий отдел.

май 2022
Отличный коллектив - профессионалы, с чувством юмора, готовы делиться знаниями, и просто пообщаться) адекватное руководство с человеческим отношением, офис практически у метро, удобный, просторный, оборудованный, кухня с кофе-чаем для сотрудников, гардеробная, настольный теннис.
Системности в процессах иногда не хватает, но в этом направлении работаем) Можно больше корпоративных активностей, сделать внутрикорпоративный ресурс для новостей - планов много)

Ведущий разработчик

апрель 2022
Первое и самое главное - отличный коллектив, очень дружная команда и приятные люди, отсутствие токсичности и возможность развиваться, в проекте используются актуальные на рынке языки и технологии, если хотите развития как технического специалиста - вам сюда.
Во время своей работы мы прошли несколько стадий развития компании, в момент моего увольнения, мы активно переходили из стадии юности в стадию зрелость и перестраивали бизнес процессы, не скажу что все шло гладко, но все-таки это больше издержки роста, чем системные проблемы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КВАДО.РУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КВАДО.РУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КВАДО.РУ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КВАДО.РУ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КВАДО.РУ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КВАДО.РУ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф
СберМаркет