Работа в ТехЭнГрупп

Отзывы сотрудников о компании ТехЭнГрупп

Лояльность руководства, открытость к новым проектам и взглядам.
Возможность горизонтального и вертикального роста внутри компании.
Поработать над нематериальной мотивацией сотрудников

Возможность работать удаленно, на этом всё.
Зарплата указанная не соответствует реальности. Большая текучка кадров. Взаимодействие между отделами хромает, из-за этого усложняется работа с клиентами. Обучение отсутствует. В общем, уважайте себя и свое время.

Январь 2024
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании. Уточните, пожалуйста, в каком отделении вы работали и свой номер телефона? С вами свяжется наш менеджер и выяснит все подробности.
С уважением
ООО "ТехЭнГрупп"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехЭнГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехЭнГрупп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТехЭнГрупп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехЭнГрупп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехЭнГрупп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехЭнГрупп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Уважаемый соискатель, благодарим за интерес к нашей компании!

Мы стремимся быть лидером в своей индустрии и создавать продукты и услуги, которые удовлетворяют потребности наших клиентов. Если вас привлекает идея работать в стремительно развивающейся международной компании, продукт которой  действительно важен и полезен другим, то мы ждем тебя в нашей команде.

У нас есть все возможности для вашего профессионального и личностного роста. Вы сможете применить свои знания и умения, а также научиться новому. Мы поддерживаем инициативу и творчество своих сотрудников, поэтому вы сможете внести свой вклад в развитие компании.

Мы гарантируем стабильную и конкурентоспособную заработную плату, а также благоприятные условия работы. У нас вы найдете комфортное рабочее место, где вам будут предоставлены все необходимые инструменты и ресурсы для успешной работы. Мы готовы вложить в вас свои ресурсы и дать возможность расти и развиваться на профессиональном пути.

Наши направления: Продажа, Аренда, Выкуп, Логистика, Хранение морских контейнеров.
✅ Центральный офис: г. Москва
✅ Работаем с: 2017 г.
✅ Международная команда
✅ 200 + сотрудников в штате

Не упустите свой шанс! Присоединяйся к нам и вместе мы достигнем новых горизонтов успеха!

ITECO
FM Logistic