Работа в Мосстройлаб

Отзывы сотрудников о компании Мосстройлаб

Инженер-лаборант

Хорошее условие работы,достойная заработная плата,дружелюбный коллектив,приятное и понимающее начальство
Социальный пакет, предусмотреть ДМС

Секретарь

Приятный коллектив, взаимодействовать с директором комфортно и всегда продуктивно – можно многому научиться. Офис компании расположен в шаговой доступности с метро. Предоставление всех необходимых ресурсов для работы
Предоставление ДМС и организация корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мосстройлаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мосстройлаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мосстройлаб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мосстройлаб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мосстройлаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мосстройлаб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша организация занимается лабораторным сопровождением объектов строительства в Москве и Московской области. Основной объем испытаний производится  непосредственно на объектах строительства, с последующей обработкой полученных данных и оформлением протоколов испытаний и отчетов в лаборатории. Основные направления деятельности - это испытания бетона, испытания асфальтобетона (включая отбор образцов-кернов), испытания грунтов, песка, щебня, контроль качества сварных соединений, определение адгезии гидроизоляционных и лакокрасочных покрытий, испытания надежности лифтовых петель, перильных ограждений и пожарных лестниц и др.

Инженер-лаборант1Секретарь1