Работа в Бренд Фактор

Отзывы сотрудников о компании Бренд Фактор

Геофизик

сентябрь 2021
Всегда примут на работу, понимающий персонал. Отличное место для получения опыта в сфере ГТИ. Приемлемый график. Моя оценка 4/5
В общей сути все хорошо, только идут задержки в заработной плате. По-хорошему поменять бы ещё рабочее оборудование.

Нижневартовск,
Нормальное руководство и люди. Технику обновляют, зп на уровне. Можно подрасти и в должности и в деньгах, если не лениться. Заказчики приличные, платят вовремя.
Нужно расширить штат и полевиков и конторских, маловато людей. Транспорт тоже добавить вахтовый.

июнь 2022
Хороший штат профессионалов, учат на производстве, можно быстро вырасти в должности и зарплате
Иногда бывает длинная вахта, но это по соглашению. Требуется вакцина, так требует заказчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бренд Фактор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бренд Фактор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бренд Фактор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бренд Фактор оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бренд Фактор оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бренд Фактор оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Профилирующим направлением деятельности ООО "Бренд Фактор" является оказание сервисных услуг по выполнению промыслово-геофизических исследований (ГИС при бурении, ГИС при КРС и ТКРС, ГИС в эксплуатационных скважинах, ГИС при контроле за разработкой месторождений, гидродинамических исследований скважин, прострелочно-взрывных работ и перфорации скважин), геолого-технологических исследований, текущего ремонта скважин, канатных работ.

Нашими заказчиками являются крупнейшие нефтегазодобывающие компании России.

Информация о Бренд Фактор

Сайт: http://brand-factor.ru