Работа в ПиццаСофт

Отзывы сотрудников о компании ПиццаСофт

Frontend-разработчик

Вологда,
Хороший коллектив, приятная рабочая атмосфера, средняя нагрузка.
Возможности для роста, онбординг. Да в целом все наверно, компания хорошая, много разных интересных и не очень проектов, но в определенный момент упираешься в потолок

Вологда,
Нет обмана по зарплатным ожиданиям, выплаты происходят во время. Развитая корпоративная культура, сплоченный коллектив (в хорошем смысле) - когда нужно помогут. Офис в центре города
Побольше давать сотрудникам возможностей развиваться - повышать квалификацию. Более просторный офис

Специалист технической поддержки

Вологда,
На собеседование предложные условия соблюдаются, и даже больше. Первый работодатель который честно платят зарплату указанную втобьявлении
Курсы повышения квалификации,

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Возможность работать дома, а не в офисе. Ненапряжный режим работы. Хороший рост фронтендеров и тестировщиков до middle уровня.
Senior-ам тут делать нечего. Начать проявлять внимание к сотрудникам, активнее решать проблемы. Соотвествовать на деле своим же корпоративным ценностям.

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за оставленный развернутый отзыв о работе в Компании. Это важно для нас.
Благодарим, что оценили нашу систему наставничества для специалистов уровня junior, возможность удаленной работы и сбалансированность нагрузки.
Мы внимательно изучили Ваши пожелания и уже работаем над этим. Пополняем свою команду не только начинающими специалистами, но и продвигаем проекты для более опытных разработчиков, под которые сейчас набираем седьмую команду.
Мы продолжаем развивать и внедрять корпоративные ценности на всех уровнях Компании, сформулированные и озвученные в 2022 году)
Искренне желаем дальнейшего профессионального роста и развития! Ваша ПиццаФабрика (ПиццаСофт)) )

Ярославль,
декабрь 2021
Работал в департаменте ИТ, из плюсов бесплатные обеды, зп платят.
Минусов достаточно много:
Постоянные овертаймы считаются нормой, постоянное давление со стороны руководства. Зарплата средняя по рынку. Проблемы бизнеса пытаются переложить на сотрудников. В результате огромная текучка кадров.
Отличное место для джунов, работа очень интенсивная, есть возможность быстро прокачаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПиццаСофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПиццаСофт для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ПиццаСофт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПиццаСофт оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПиццаСофт оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПиццаСофт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ПиццаСофт

Мы разрабатываем программное обеспечение для автоматизации бизнес-процессов в компании "ПиццаФабрика"

Наши проекты

Единая система автоматизации (22 внутренних сервиса - от складского учета до маркетинга и аналитики) / Сайт ПиццаФабрика / Мобильное приложение ПиццаФабрика / Мобильное приложение "Курьер"

О команде

В нашей команде больше 20 разработчиков в 5 продуктовых командах. Мы решаем сложные и интересные задачи, которые помогают компании "ПиццаФабрика" стать ещё лучше.

Контур
Skyeng