Работа в Лаборатория цифровой трансформации

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория цифровой трансформации

Младший инженер-программист

Йошкар-Ола,
Комфортный офис, библиотека с технической литературой. Оборудованное рабочее место, которое можно улучшить по требованию
Средства для коммуникации сотрудников

Программист-разработчик

Йошкар-Ола,
январь 2023
Гибкая разработка. Это и плюс и минус, никто не стоит сзади и не бьет кнутом подгоняя, все очень лояльно.
Офис свежий, прям в самом центре, есть парковка как авто так и вело.
Коллектив молодой, в большинстве все друг другу помогают. Обстановка в коллективе не принужденная, можно поговорить с людьми на разные темы.
Тимбилдинги при самостоятельной организации присутствуют внутри отделов.
Праздники отмечаются, Новый год хороший!
Тут зарплата как большой минус! Да, платят среднюю по городу но не it а вообще всех профессий.
Нет роста абсолютно. Куча требований с тебя, твое мнение учитывается не в первую очередь. Хочешь больше зарабатывать - надо больше делать - но это не про эту компанию. Здесь просто мало платят потому что нет роста как вертикального, так и горизонтального!
Корпоративная этика тоже в зародыше. Компании 20 лет, процессы выстраиваются до сих пор. Текучка огромная, нет «хранителей традиций».
Дмса нет.
Спорт 50%

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория цифровой трансформации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория цифровой трансформации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория цифровой трансформации для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория цифровой трансформации оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория цифровой трансформации оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория цифровой трансформации оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Яндекс
Контур