Работа в TruckMotors

Отзывы сотрудников о компании TruckMotors

Хорошо

сентябрь 2024
Что нравится
Молодая, активная, весёлая, безбашенная, целеустремлённая, успешная команда.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, проще цели, больше лёгкости и веры в будущее.

Кладовщик

Нижний Новгород,
Что нравится
Удобный график, достойная зарплата и оптимальные условия труда
Что можно улучшить
Я считаю, что компания может улучшить свои технические возможности, чтобы стать более конкурентоспособной и эффективной в своей отрасли. Например, можно инвестировать в новую технологию и инфраструктуру, обновлять оборудование и программное обеспечение, чтобы улучшить процессы и повысить производительность.

Сборщик заказов

Люберцы,
ноябрь 2022
График работы, возможность подработок
Способ сборки тяжёлых товаров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TruckMotors

Рекомендуют ли сотрудники компанию TruckMotors для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию TruckMotors для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TruckMotors оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TruckMotors оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TruckMotors оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Truckmotors является одним из крупнейших дистрибьюторов запасных частей для коммерческой техники на территории РК.

Компания существует на рынке Казахстана с 2001 года.

Наша специализация - поставка запасных частей и смазочных материалов для грузовых автомобилей, прицепов,  общественного транспорта, спецтехники и всех видов дизельных генераторов.

В компании представлен широкий ассортимент для крупнейших европейских производителей грузовых автомобилей: Volvo, DAF, Mercedes-Benz, Man, Scania, Renault, Iveco, и других.

Факты о компании:

• 19 филиалов

• более 10 000 квадратных метров складских площадей
  • более 60 брендов
  • более 40 000 артикулов
  • с 2019 входит в международную ассоциацию NEXUS - одного из крупнейших объединений дистрибьюторов и производителей запасных частей и смазочных материалов из 84 стран с головным офисов в Женеве, Швейцария